Перейти к содержанию

правомерны ли действия врачей ???


Гость sabir
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.я опять обращаюсь к вам с новой проблемой-сегодня был в военкомате.на медкомисии половина врачей говорила "годен" даже не проведя осмотр.хирург очень спешил куда-то(видимо домой),даже не удосужившись осмотреть мою мед карту,на все жалобы по поводу перелома(не сжимается кисть в кулак,боли при этом),защемления седалищного нерва(периодические резкие боли в ногах и пояснице)направлял меня к неврологу(тот в свою очередь говорил,что с этим должен разбираться хирург).психолог,так же,пропустив мимо ушей зафиксированный в мед карте аутизм и подозрение на пограничную шизофрению(которое он сам и поставил при прохождении мед комиссии пол года назад),опять же без всяческих проверок и анализов признал меня годным.после ухода хирурга меня осмотрела медсестра,дала направление на рентген стоп в районную поликлинику,после прийти через десять дней со снимком.вопрос следующий-имеют ли право врачи,не прибегая к осмотру сказать,что я годен(с учетом того,что мед комиссию прошлого года я толком не прошел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого права они не имеют. Медицинское освидетельствование проводится только очно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...