Перейти к содержанию

Получение военного билета


Vangog
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В военкомате в 2008 году получил направление в 13 гкб на обследование (благодаря соответсвующему эпикризу из клиники. В гкб подтвердили диагноз поставленный мне в клинике кроме того определили 2 степень сколиоза (12 градусов). Принес акт в военкомат, главный врач поставил визу и отправил в один из кабинетов. Спросил его годен я или нет,он отрицательно покачал головой=).В кабинете в который он меня направил мне выдали бумажку с перечнем документов необходимых для оформления военного билета. Собрав документы, сдал их в тот же документ и мне сказали что я буду вызван на заседание призывной комисии. Что это значит?Стоит ли мне самому являться в военкомат без повестки? Звонил в вонкомат,там сказали что повестки на вручение военного билета они не высылают. Подскажите пожалуйста как мне лучше себя вести в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны были вызвать на заседание призывной комиссии и объявить Вам решение. В некоторых случаях это делают заочно, что неправомерно. Необходимо выяснить было ли заседание призывной комиссии по вашему району, если да, то принято ли решение и какое? Если положительное (освобождение в данном случае), то ждать когда дело утвердит вышестоящая призывная комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...