Перейти к содержанию

вопрос по повестке.


Рекомендуемые сообщения

Получил повестку "явка с мамой". мне больше чем 18.. зачем нужно родителей вызывать, не понимаю.. В каких случаях выдают такие повестки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил повестку "явка с мамой". мне больше чем 18.. зачем нужно родителей вызывать, не понимаю.. В каких случаях выдают такие повестки??

Повестка похоже что незаконна. Раскажите как вы её получили - по почте? Выложите скан или фотку повестки если можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел в военкомат по обычной повестке... с собой принес рентгенстоп снимки. 3-я степень. Ничего не сказали. Дали вот эту повестку и сказали приходить завтра. Обычная повестка, только вверху написано красным "явка с мамой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы её подписали? Какая причина вызова стоит? Оригиналы диагнозов не отдавать в военкомат. ТОЛЬКО ЗАВЕРЕННЫЕ КОПИИ. Снимки принесите с собой но не отдавать ни в коем случае - только покажите. Требуйте дополнительного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил повестку "явка с мамой".

 

Бред какой-то :biggrin:

 

В любом случае твоя мать не обязана никуда ходить.

Если не хочешь прямо указывать работникам военкомата на незаконность их требования, то расскажи, что мать где-нибудь в длительной командировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю бред какой то... подписал.. но вместо причины там написано для мед. комиссии))) Снимки у меня на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю бред какой то... подписал.. но вместо причины там написано для мед. комиссии))) Снимки у меня на руках

Призывник вы а не мама)) это то ясен пень бред. Как уже писал оригиналы ни в коем случае не отдавать им, только копии которые надо заверить у глав врача или зав отделением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть может совет или предположение насчет этого? Может родителей в качестве свидетелей вызывают?))):exclaim: По идее если они видели снимки, знают что у меня 3-я степень, они решение должны вынести......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть может совет или предположение насчет этого? Может родителей в качестве свидетелей вызывают?))):exclaim: По идее если они видели снимки, знают что у меня 3-я степень, они решение должны вынести......

 

Военкомату наоборот свидетели не нужны. Иди спокойно с мед. документами и без мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть может совет или предположение насчет этого? Может родителей в качестве свидетелей вызывают?))):exclaim: По идее если они видели снимки, знают что у меня 3-я степень, они решение должны вынести......

 

А скорей всего они хотят повлиять на вашу маму или запугать её что бы вы пошли в армию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать? Приду один - опять ниче не скажут,за мамой отправят:biggrin:

 

скажи уехала. бред какой то про "явку с мамой"

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно заполнить анкету.

 

а насколько вообще все эти анкеты родителям законны?

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько вообще все эти анкеты родителям законны?

Да незаконны эти анкеты. Точнее они выдаются на добровольное заполнение - принуждать заполнять не имеют права. Так что родители вправе отказаться заполнять эту ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking:Что еще за анкеты?

 

насколько я помню давали при постановке на учет в 16 лет. чтобы родители заполнили. содержание не вспомнить уже...

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил.. ребята, можете ходить без родителей... всё то же самое - разговаривают с призывником (мать зачем так и непонятно, просто рядом посидеть?!) только с родителями в первую очередь пропускают).. при мне несколько человек также были с родителями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мама яснее ясного - выяснить материальное положение семьи :yes2:. Видно для вк это так важно что таких принимают без очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...