Перейти к содержанию

Кто должен заверять мед.карту?


Natulya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если копию мед.карты для военкомата заверила заведующая детским отделением и поставила свою круглую печать (не гербовую, а как печать врача), этого достаточно или нужны еще какие-то подписи и печати? Могут ли в военкомате не принять копию, а потребовать оргинал мед.карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В РВК могут потребовать предоставить выписку из мед. карты. При этом на руки выдается запрос с указанием какие именно печати должны стоять. Обычно выписка заверяется маленькой печатью врача, печатью поликлиники (треугольной) и круглой печатью зав. отделения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Я не хочу отдавать в военкомат оригинал мед.карты, поэтому сделала копию и заверила ее у зав.детским отделением. В военкомате мы еще не были в этом году и никаких запросов там нам никто не выдавал. Копия карты-это исключительно моя инициатива, так сказать "соломка".Вот и вопрос: кто кроме зав.детским отделением должен заверить копию и какие печати там должны стоять? Могут ли в военкомате не принять это заверенную копию и потребовать оригинал мед.карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...