Перейти к содержанию

Отсрочка по беременности, на какой срок она дается?


Гость Savage

Рекомендуемые сообщения

Есть два вопроса:

 

1. У жены срок беременности 34 недели, я беру справку и иду с ней в военкомат и мне дают отсрочку. Отсрочку до какой даты? До рождения ребенка и потом надо будет подтверждать опять чтобы дали отсрочку на 3 года, или же дают отсрочку сразу на 3 года + оставшийся срок до рождения ребенка.

 

2. Необходимо справку Ф9, которую как я понял дают в ЖЭКе. Но что делать если жена и я прописаны в разных местах, но живем в одной квартире, получается мне и датут справку что в квартире проживаю только я, как быть тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, отсрочка предоставляется до достижения ребенком трех лет. Отсрочка предоставляется независимо от факта совместного проживания (регистрации) в одной квартире с ребенком, или Вашей супругой. На свякий случай возмите справки ф.9 с места Вашей регистрации и регистрации ребенка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что повестка у меня уже на 2 октября и надо будет брать отсрочку по беременности, ребенок родится только через месяц. Как тогда со справкой быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что повестка у меня уже на 2 октября и надо будет брать отсрочку по беременности, ребенок родится только через месяц. Как тогда со справкой быть?

 

Отсрочку дадут до окончания беременности. После чего оформляйте отсрочку как отцу ребенка до трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В таком случае необходимо Свидетельство о заключении брака и справка из женской консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...