Перейти к содержанию

Поможет ли аспирантура если...


Гость Этик

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, имею ли я право на отсроку если...

После 9-ти класссов школы я поступил в техникум там пользовался отсрочкой четыре года. После техникума поступил в Университет на очное ускореное обучение где пользовался второй раз отсрочкой на три года. После окончания университета работал три года не призывался так как родился ребенок и дали отсрочку на три года по рождению ребенка. Этой осенью отсрочка закончится... Если я сейчас поступлю в аспирантуру, дадут ли мне еще одну отсрочку по учебе?

Зарание всем спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этик, Дадут. Можете смело поступать в очную аспирантуру. Количество отсрочек по аспирантуре никак не ограничено законом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я гдето раньше читал что по обучению всего две отсрочки дают и если ими уже воспользовался то третья на аспирантуру уже не прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этик, Насколько мне известно отсрочка по аспирантуре всегда предоставляется. Давай те подождем ответа юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, имею ли я право на отсроку если...

После 9-ти класссов школы я поступил в техникум там пользовался отсрочкой четыре года. После техникума поступил в Университет на очное ускореное обучение где пользовался второй раз отсрочкой на три года. После окончания университета работал три года не призывался так как родился ребенок и дали отсрочку на три года по рождению ребенка. Этой осенью отсрочка закончится... Если я сейчас поступлю в аспирантуру, дадут ли мне еще одну отсрочку по учебе?

Зарание всем спасибо! :)

Здравствуйте. Да, отсрочку Вам дадут. Данная отсрочка считается послевузовским профессиональным образованием. Данная отсрочка подтверждается пп. Б ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен со всем написанным выше, отсрочка вам положена также (опять таки как выше написано)

Данная отсрочка подтверждается пп. Б ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
и соответственно никакие ограничения статьи 24 п.2.пп "а" на нее не распространяются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...