Перейти к содержанию

Служба если есть диплом.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как я могу пройти службу если у меня будет диплом высшего образования. Обязан ли военкомат направить меня служить по специальности диплома или я пойду как все 18ти летнии призывники в казарму "защищать родину"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как я могу пройти службу если у меня будет диплом высшего образования. Обязан ли военкомат направить меня служить по специальности диплома или я пойду как все 18ти летнии призывники в казарму "защищать родину"?

 

Как все, на общих основаниях. А на счет диплома. смотря какая специальность, если она родственна ВУС,то возможно и по специальности служить

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как я могу пройти службу если у меня будет диплом высшего образования. Обязан ли военкомат направить меня служить по специальности диплома или я пойду как все 18ти летнии призывники в казарму "защищать родину"?

 

Будешь на общих основаниях драить сортиры, строить дома генералам, чистить картошку и т.п. прелести армейской службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смеялся )) Обязан ли военкомат направить меня служить по специальности?

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдете служить на тех же основаниях что и 18 летние без образования. Куда попадете зависит от купцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в части был один боец с в/о. Служба у него проходило точно так же, как и у остальных. Единственный бонус (на то время срочка была два года) это то, что служил всего год вместо двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какая специальность, если она родственна ВУС
Инженер по обслуживанию и эксплуатации спец технике в нефтегазе

 

Долго смеялся )) Обязан ли военкомат направить меня служить по специальности?
Просто где то слышал что выпускник может выбрать или 3 года по контраку с офицерской должности, или год как все. Вот и думаю может кто ясность внесет

 

 

Единственный бонус (на то время срочка была два года) это то, что служил всего год вместо двух.
Может и сейчас вместо года пол года))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто где-то слышал что выпускник может выбрать или 3 года по контраку с офицерской должности, или год как все. Вот и думаю может кто ясность внесет

 

По идее да, но на практике не так то просто это устроить. К тому же если тебе это все же удастся, то все равно будешь обычным бойцом, как и все другие контрабасы. Кстати, подавляющее большинство контрактников уже служили срочку, и как ты думаешь какое отношение у них будет к тебе? Так что лучше отслужить один год как все, чем 3 по индивидуальной программе ))) А лучше вообще не тратить свое время)))

 

Добавлено через 1 минуту

И, кстати, не с офицерской должности

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...