Перейти к содержанию

Для уточнения.


Гость karmicx

Рекомендуемые сообщения

Как все мы знаем - с прошлой пятницы в России официально начался призыв.

Я не успел допройти мед. комиссию, следовательно - не успел отдать отсрочку. (Она на руках, не прошел - т.к. всю прошлую неделю болел)

Грозит ли мне то, что если я завтра пойду ее допроходить, меня заберут?

Или не имеют права?

 

Заранее спасибо, в этом деле мало что понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все мы знаем - с прошлой пятницы в России официально начался призыв.

Я не успел допройти мед. комиссию, следовательно - не успел отдать отсрочку. (Она на руках, не прошел - т.к. всю прошлую неделю болел)

Грозит ли мне то, что если я завтра пойду ее допроходить, меня заберут?

Или не имеют права?

 

У вас отсрочка по учебе? Если так то ничего не будет.Придете в военкомат,возможно там немного будут недовольны .Пройдете до конца медкомиссию ,затем вам для получения отсрочки нужно получить категорию А либо Б ,что быть годным к прохождению военной службы,после этого вас вызовут на призывную комиссию ,вы должны (если оформляете отсрочку по учебе) Предоставить на комиссий справку формы 26 из вуза и на оснований данной справки вы получите отсрочку.Но это в случай если по учебе ,хотя процедура получения любой отсрочки практически одинакова.

 

 

 

Нет ,если основания для отсрочки есть и они железные ,не бойтесь не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 1982, Спасибо. Да, отсрочка по учёбе, назвали её - Приложение N2. Это то, что нужно?

 

У вас Высшее учебное заведение ,или средне-профессиональное училище.Техникум так называемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вам положена отсрочка до конца обучения. Идете смело и получайте ее.Либо сразу военный билет,если признают не годным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...