Перейти к содержанию

Добровольная явка в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я попадаю под этот призыв. Повестка пока не приходила. У меня есть все основания и мед. доки для получения категории "В". Подскажите, стоит ли мне самостоятельно придти в военкомат на мед. освидетельствование или ждать повестки? Что говорить там в таком случае? Приятель посоветовал сказать "меня вызвали по телефону", как считаете, как поступить? Не хочется затягивать, апрель вроде самый спокойный месяц, так как самое начало призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я попадаю под этот призыв. Повестка пока не приходила. У меня есть все основания и мед. доки для получения категории "В". Подскажите, стоит ли мне самостоятельно придти в военкомат на мед. освидетельствование или ждать повестки? Что говорить там в таком случае? Приятель посоветовал сказать "меня вызвали по телефону", как считаете, как поступить? Не хочется затягивать, апрель вроде самый спокойный месяц, так как самое начало призыва.

Если вы на 100% уверены что у вас непризывное заболевание то идите сами туда в день приема и скажите что вы подлежите призыву и хотите пройти мед освидетельствование. (про телефон лучше молчите так как по телефону звонят обычно уклонистам). Оригиналы мед доков не отдавать им -только заверенные копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется информация, что каждое n-ое решение ПК в Питере отменяется вышестоящей ПК. Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это значит?

То что если в РВК вам поставят категорию В то ваше дело отправляют в вышестоящий ВК, который может отменить решение РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...