Перейти к содержанию

Срок действия медецинского освидетельствования (не направ...


Гость zavami

Рекомендуемые сообщения

Я прошёл обследование в Государственном медецинском учреждении «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт им. Бехтерева» и мне поставлен следующий диагноз:

 

Диагноз: Последствия повторных черепно-мозговых травм, в том числе, по-видимому, и родовой, в виде церебрального арахноидита с гипертензионным с-мом, явлениями вегетодистонии, левосторонним рефлекторным гемисиндромом, астено-невротическим с-мом и пароксимоподобными нарушениями на ЭЭГ.

Соп: Остеохондроз шейного отдела позвоночника с явлениями хр. ВБН. Неполная аномалия Киммерле. Миопический астигматизм обоих глаз. Коственные признаки внутричерепной гипертензии.

 

Эти заболевания попадают под ст.25 приложения к положению о военно-врачебной экспертизе утв. Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. №123, в связи, с чем я ограниченно годен к военной службе.

 

Обследование пройдено в феврале 2006 года.

Каков срок действия этого обследования. Годно ли оно для осенней призывной комисии этого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Сроки "действительности" медицинских документов (заключений) нормативно не определены. При прохождении врачей РВК Вы имеете право представлять мед. документы любой давности и высказывать жалобы на состояние здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...