Перейти к содержанию

После обследования


Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю наш Фрунзенский ВК, мне там должны были дать военный билет уже несколько лет назад, а они мозг компосируют...

Ко мне недавно приезжал родственник (он работает в ВК, правда г.Екатериненбург), так вот он посмотрел мои акты за последние года 3-4 (пройдены обследования по направлению РВК), и написал мне на бумаге следующее:

1. Алергия: на рыбу, цветение (уже второй день сопли слёзы, еле работаю), 2 отёка Квинки было, правда на учёте у алерголога не стою и при отёках вызывали неотложку, а они бумаг не давали, да и тогда не видели смысла в них... но всёже это ст.85 даётся категория В

2. Недобор веса: рост188-вес 57.4 ст.13в даётся категория В

3. Остеохондроз: поражение тел более 3 позвонков в моём случае 3 межпозвонковые грыжи поражение тел 5 позвонков ст.66 или 66в точно не помнит по памяти даётся категория В

4. Правосторонний нефроптоз 3 степени ст.72б,в даётся категория В

 

Ну все статьи он говорил по памяти, могут быть несовпадения...

 

По нефроптозу, как я уже говорил мне сказали полежать ещё в другой больнице, а вот по остальным номерам мне сказали, что всё нормально я им такой гожусь... (Писал сдесь - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=62184)

 

Как вы считаете правомерные ли действия нашего РВК ??? С учётом того что мне щас 23, а первый раз меня направили на обследование от РВК в 18 (и уже тогда я по весу не проходил)...

 

Итого, я даже не могу посчитать кол-во своих походов в РВК, и каждый раз меня меня направляют на обследование, а принося результаты я слышу - "Мда, не очень у вас здоровьешко, проходите к кабинету №21 (там сидит глав врач), там мне вручают повестку на приход через 2-6 месяцев, и история повторяется...

 

Кстати спасибо огромное за советы.... и зарание благодарен за уделённое мне время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больнице результаты исследований вот такие....

На это мне военкоматовский хирург сказал что диагноз мне поставили неверный и я должен пройти обследование в другой больнице...

Правильный диагноз или нет ??? подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря они могут вам долго мозг "чесать", на каждую болезнь по 2 отсрочки в принципе...

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Алергия: на рыбу, цветение (уже второй день сопли слёзы, еле работаю), 2 отёка Квинки было, правда на учёте у алерголога не стою и при отёках вызывали неотложку, а они бумаг не давали,

Аллергия должна быть на несколько продуктов, которыми кормят в армии(крупы, кура, мясо, морковь, свекла и т.п.).Информацию о приступах отёка Квинке неотложка должна была дать в Вашу поликлинику, постарайтесь найти и обследуйтесь у аллерголога.

 

2. Недобор веса: рост188-вес 57.4 ст.13в даётся категория В

Сначала должны дать отсрочку, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

 

3. Остеохондроз: поражение тел более 3 позвонков в моём случае 3 межпозвонковые грыжи поражение тел 5 позвонков ст.66 или 66в точно не помнит по памяти даётся категория В

К этому должно быть нарушение функции позвоночника в виде чувствительных и двигательных нарушений.

 

4. Правосторонний нефроптоз 3 степени ст.72б,в даётся категория В

Это уже тогда тазовая дистопия получается - тогда не годны.

По-любому обжалуйте решение военкомата, если признают годным, и просите у них направления на подтверждение своих диагнозов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...