Перейти к содержанию

потеряны мед. карточки и ничего не можем доказать.


Гость брусничка

как быть ?  

  1. 1. как быть ?

    • куда или к кому обратиться
      0
    • как не навредить
      0
    • какие документы собрать
      0
    • могут ли коммисовать после обследования
      0


Рекомендуемые сообщения

Гость брусничка

здравствуйте ! у меня младший брат (ему 18 лет) служит в армии с октября 2009г., при прохождении комиссии на службу, он не сказал (постеснялся), что у него с рождения по неврологии - энурез, в феврале этого года он пролежал в госпитале военноской части, но через 5 дней после выхода из госпиталя у него опять всё началось. в данный момент начальник госпиталя сменился, и нынешние начальники не верят ему в том, что это у него не симуляция....обратно в госпиталь его не кладут, для дальнейшего лечения, отношение сослуживцев плохое, даже очень.

предыстория: в 2000 году в г.Саратове, лечился в инфекционной больнице от гепатита; там дали выписку о том, что у него помимо гепатита, гастрита.... ещё энурез (точные названия диагнозов дать не могу, т.к. карточка утеряна). в 2004 году переехали в Москву, естественно забрали карточку и перевели, в данный момент в связи с переездом поликлиники карточки были утеряны, старая (в ней все обследования потверждающие диагнозы и лечение) и новая (в новой был осмотр у невролога), найти не могут. возможно ли полное обследование с последующем коммисованием ? имеют ли право отказывать от медицинского обслуживания в военнской части ? к кому обратиться с этими вопросами чтоб не навредить ему, потому что непонимание полное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно регулярно обращаться с жалобами в медпункт и просить снова отправить в госпиталь, написать заявление с этой просьбой на имя командира роты.Проконсультируйтесь также на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...