Перейти к содержанию

Здравствуйте, прошу помочь - несколько важных вопросов!


Гость FFtop

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Срочно хотелось бы узнать такие моменты

 

 

- если чёткого "непризывного" диагноза не обнаружится во время прохождения мед-комиссии благодаря вашим врачам - каковы действия?

 

 

 

- Если он с трудом обнаружится, но не подтвердится в военкомате - каковы действия - обжалование?

 

В данном случае я смогу рассчитывать на вашу поддержку и хождение вместе на мед комиссию в военкомат и если дойдет - контрольную комиссию? а также на ходьбу вместе со мной на суды, рассмотрение дел? И инструктажа - как говорить правильно с судом?

 

 

 

- как часто суды проигрываются? Из-за того, что НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ диагноза, здоров как 2 быка?)

 

 

 

 

Ситуация у меня не сложная, повестки не подписывал, в прокуратуре не ищут, просто повестка очередная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

 

- если чёткого "непризывного" диагноза не обнаружится во время прохождения мед-комиссии благодаря вашим врачам - каковы действия?

 

Привлекаемые нами врачи специалисты имеют большой опыт в сфере военной медицины и при проведении диагностики не "занижают" диагнозы, следовательно при проведении обследования существует большая вероятность объективной оценки Вашего здоровья.

 

- Если он с трудом обнаружится, но не подтвердится в военкомате - каковы действия - обжалование?

За Вами будет закреплен по мимо врача еще и квалифицированный адвокат, специализирующийся на военном праве, и в случае нарушения Ваших прав, он обжалует принятое решение.

 

В данном случае я смогу рассчитывать на вашу поддержку и хождение вместе на мед комиссию в военкомат и если дойдет - контрольную комиссию?

естественно можете, работа осуществляется до присвоения Вам категории "В" или "Д"

 

а также на ходьбу вместе со мной на суды, рассмотрение дел?

Это так же предусмотрено соглашением

 

И инструктажа - как говорить правильно с судом?

и это предусмотрено.

 

- как часто суды проигрываются?

Судебная практика в нашем отделе положительная, проигрыш суда по мед основаниям исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответы, что-то очень просто волнуюсь и хочется, возможно, успокоиться - ибо сам мало что понимаю в судебных процессах и очень боюсь даже врачей, помню, как разговаривают с нами в военкомате..((

 

Ещё с этим здоровьем всё нормально..

 

А ещё вопросик - если по месту жительства никогда не ходил в поликлинику, и при жалобах врачи в военкомате направят туда на подтверждение диагноза, не будет из-за этого проблем?

И конкретно врачи военкомата могут направить ТОЛЬКО в местную поликлинику или выбор будет, в том числе одна из поликлиник в списке - и будет "ваша", то есть с врачами которой вы сотрудничаете?

Правильно понимаю вроде?

 

Вот тут-то и самое непонятное - направят ведь на контрольное обследование? Будет ли трудно там и будет ли куратор вместе со мной? Пустят его? и если диагноз на контрольном не подтвердится - какой план действия? Всё заново или сразу обжалование и суды?

Спасибо вам заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...