Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выписали два административных штрафа по 5000р, платить естественно желания нет, через месяц в армию:shocking:,что будет если на них забить(на штрафы):creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с КоАП РФ:

Статья 32.2

1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

5. При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении тридцати дней со срока, указанного в части 1 настоящей статьи, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, направляют соответствующие материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством. Кроме того, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, принимают решение о привлечении лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 20.25. Копия протокола об административном правонарушении направляется судье в течение трех дней со дня составления указанного протокола.

 

Статья 20.25

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мне в армии арест датут чтоли на 15 суток?

 

Добавлено через 2 минуты

эти статьи я и так могу прочитать, вы мне обьясните если я не оплачу штрафы, что дальше то будет

 

Добавлено через 3 минуты

эти статьи я и так могу прочитать, вы мне обьясните если я не оплачу штрафы, что дальше то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали два административных штрафа по 5000р, платить естественно желания нет, через месяц в армию:shocking:,что будет если на них забить(на штрафы):creep:

 

а за что выписали?

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...