Перейти к содержанию

прописка и военкомат


Mike333
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я выписался из квартиры. Как теперь военкомат меня будет искать? Куда будут приходить повестки? Если я прописываюсь в другой район по временной регистрации должен ли я там вставать на учет в военкомат? И если должен, то как это будет происходить, я должен сам ехать брать дело или они сами его переправят? Что со мной cделают в 1-м военкомате если я уже скрываюсь 3 года(повесток не подписывал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

В соответствии со ст.10 ФЗ №53 " о воинской обязанности и военной службе" Вы обязаны сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более трех месяцев), расположенное за пределами территории, на которой осуществляет свою деятельность военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;

Дело отправят сами, на руки вам личное дело ни кто не даст )) ...

Могут выписать административный штраф от 100 до 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...