Перейти к содержанию

запись в приписном


Рекомендуемые сообщения

Если есть карандаш и «приписное», то почему бы не написать?

Запись эту сделали, когда Вы проходили первичную постановку на воинский учет. В связи с найденным у Вас заболеванием (соответствующим списку №1; этих списков два) Вам должны были вручить Акт исследования состояния здоровья для прохождения медицинского обследования, который Вы приносите в военкомат в 18 лет.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали какие-то бумаги - направление к врачам, но я не ходил, т.к. был занят подготовкой к поступлению в ВУЗ, мне это черевато чем нибудь? и Вопрос: если нашли какую-нибудь болезнь и ты не годен, или огр. годен, то как скоро дают ВОЕННИК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не стали проходить медицинское обследование по направлению военкомата и частично уменьшили свои возможности освобождения от призыва «по здоровью». Вам предстоит представить при прохождении призывной комиссии медицинские документы, подтверждающие наличие заболевания соответствующего категории годности «В». Добиться направления на дополнительное обследование для подтверждения диагноза. Пройти дополнительное обследование и подтвердить диагноз. Вернувшись с результатами в военкомат получить заключение о годности – категория годности «В» (ограниченно годен к военной службе). Явиться на заседание призывной комиссии, которая примет решение – освободить от призыва и зачислить в Запас ВС РФ. Дождаться утверждения решения призывной комиссии района Призывной комиссией Субъекта РФ (от одного месяца до четырех). Придти на оформление военного билета, а через некоторое время для получения военного билета.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...