Перейти к содержанию

категория В. на что расчитывать?


Гость kostya1986

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Меня зовут Константин. У меня сложилась вот какая ситуация:

Мне 24 года. В конце июня я заканчиваю обучение в институте (ЧГУ). На кафедру пришла повестка на этот (весенний) призыв.

Но в феврале у меня обнаружили язву. находился на лечении в больнице (две недели). Язва зарубцевалась. но сейчас боли опять возобновились. Думаю, что снова придется ложиться на лечение.

Показания врачей: Луковица двенадцатиперстной кишки деформирована. Слизистая её розовая, пёстрая, умеренно отёчная с очагами умеренной гиперемии. В левом поле зрения видна округлой формы язва 10 мм в диаметре. Глубина её 3 - 2 мм. Дно язвы покрыто фибрином, вокруг -алый инфильтративный вал. Дистальный край язвы несколько подрыт Слизистая постбульбарных отделов двенадцатиперстной кишки нежно-розовая. Большой дуоденальный сосочек не увеличен.

Заключение: Хроническая язва луковицы двенадцатиперстной кишки. Поверхностный гастрит, ассоциированный с НР. Умеренно выраженная деформация луковицы двенадцатиперстной кишки.

Это заключение врача. а диагноз после больницы:

Язвенная болезнь. Впервые выявленная. Хроническая язва луковицы ДПК. Деформация луковицы ДПК.

 

Собственно вопрос такой: какая именно категория мне "светит"? (пойду ли я в армию?) :creep:

И могу ли я расчитывать получить военный билет на руки, не дожидаясь лета, а в ближайшее время?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос такой: какая именно категория мне "светит"? (пойду ли я в армию?)

поздравляю..вы не годны..категория В..ст 58 п. в. ..то что язва разубцевалась ничего страшного..для подтверждения нужен как раз рубец..подтвердите это от военкомата и военник ваш..если вдруг признают годным обжалуйте решение вплоть до суда

И могу ли я расчитывать получить военный билет на руки, не дожидаясь лета, а в ближайшее время?

а вот это исключено..военкомат будет вами заниматься только после окончания отсрочки..до тех пор вас даже на обследование отправить нельзя..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы не годны, но сначала военкомат обычно даёт отсрочку, при подтверждении диагноза в следующем призыве - военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...