Перейти к содержанию

Расстройство!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Меня направили из военкомата психиатр в ПНД на обследование.Написал диагноз:органическое расстройство личности.

Вообщем хотел спросить как себя вести и как это симулировать что бы потвердился такой диагноз и возможно ли это?У кого есть опыт поделитесь знающие люди.

 

Добавлено через 2 минуты

ещё я также жаловался на бессонницу.там это тоже будут проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Меня направили из военкомата психиатр в ПНД на обследование.Написал диагноз:органическое расстройство личности.

Вообщем хотел спросить как себя вести и как это симулировать что бы потвердился такой диагноз и возможно ли это?У кого есть опыт поделитесь знающие люди.

 

Добавлено через 2 минуты

ещё я также жаловался на бессонницу.там это тоже будут проверять.

 

 

 

Если вы состоите на учёте в ПНД, то вас не призовут.

если не стоишь то уже не успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз военкомат отправил -- значит, будут считаться с этим диагнозом. С вероятностью 90-95% его подтвердят. Понятия "нормы" в психиатрии не то чтобы нет... Но её ни у кого практически не наблюдается.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да нет здоровых людей у всех есть отклонения.если будут бессонницу проверять что мне делать?по ночам пытаться не уснуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как себя вести? ну не знаю..будь грустным не весёлым....говори, что друзей мало..что чаще бываешь грустным, чем весёлым ит.д. органическое растр. - это растройство личности в связи с дисфункцией какого-либо органа... Ну например что-то с головным мозгом было(допустим сотрясение), а потом развилось орг.расстр. всё будет хорошо. Вкшники диагнозы по психиатрии сразу признают. т.к. боятся ответственности. вдруг призовут и ты в армии что-нибудь натворишь - а потом выяснится, что у тебя было заболевание - Вкшников в таком случае накажут(посадят). Так что самое главное сейчас - иди в ПНД. если попадёшь на дневной стационар - то просто расскажи про бессоницу.Что не можешь уснуть - засыпаешь тяжело, посыпаешься тоже..про компьютер не говори - скажи что лежишь и оч.долго не можешь заснуть(врачи любят связывать комп и бессоницу - говорили мне - много сидишь за компом вот и не спишь:) ) В ПНД у тебя должны провести ЭЭГ. оно может что-то покажет(ну там мозг исследуется на эпилепсию) - там про мозг что-нибудь напишут - и врачу будет понятно - и он подтвердит диагноз. ну и также будь невесёлым, грустном... и всё остальное в таком духе))))

пиши..спрашивай..интересно...)))Уверен, что освободишься)

 

Добавлено через 1 минуту

да забыл. а если попадёшь на ночной стационар(бывает и такой) или на полный - то старайся по ночам не спать как-нибудь)))это докажет что у тебя есть бессоница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.Вот нашёл я ПНД,определили меня во 2 отделение и во 2 палату,вмесе с другими призывниками парни оказались нормальными так беседуем хоть не один кантуюсь там.Всего мне надо пройти 4 врача из них это Окулист,шапочка,психиатр и нервопотолог потом комисия и домой.Прошёл я покачто только психиаторов три часа там сидел отвечал на вопросы проходил различные тесты вроде бы дебилизма нет))Жаловался всё на тоже,только стал добавлять то что адаптация в обществе не очень,про бессонницу тоже сказал ,но там её не проверяют я думал хоть заходить будут проверять нет такого там не оказалось.Режим мне поставили свободный,т.е можно выходить гулять домам ночевать а т.к я живу далеко(2 часа езды)то я предпочёл там ночевать и на выходные домой приезжать,щас я пока дома,но во вторник снова туда ехать,проходить оставшихся врачей,думаю не займёт это дело больше 3 недель.Когда там находишься есть такое чувство не хорошое по обстановке,кровати жёсткие люди не нормальные ходят,окна в решётках,пытаешься как-то скоротать время.Вообщем я не знаю,какой они мне диагноз припишут на комисии скажут,но буду надеятся что он будет не призывной.Ещё у меня сколиоз 2 степени нашли 12 градусов по вертикальной оси.Так что я думаю если идти мазаться то идти железно и надеяться на освобождение от ВС.Есть вопрос один,я когда выпишусь мне надо по повестке идти 1 мая в ВК,могу я пойти раньше с диагнозом из ПНД,и со сколиозом?Или лучше 1 мая?спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eunice, Зря вы в ПНД то пошли со сколиозом...Проблем больше...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, я не проходил ни одного врача кроме тестов, ни окулиста, ни невролога, ни энцефалограмму) я бы перед походом в военкомат посмотрел на бумажку, которую выдадут после обследования в псих.

 

Добавлено через 3 минуты

Fiks, я с плоскостопием пошел.

Вот одно интересно в пнд передали бумаги из пб или нет)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eunice, Зря вы в ПНД то пошли со сколиозом...Проблем больше...

Мне поставили от военкомата направления сколиоз 12* а на след.день

мне уже ехать надо было так что выхода не было(

 

Добавлено через 47 секунд

да! дело копию дали все характеристики из военкомата в пнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eunice, Ну ясненько...Тогда удачи вам в этом бою...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у тебя хорошо будет! мне вот 6 числа на призывной дали повестку на оформление военника:) освободился с каким-то тревожно-депрессивным расстройством- ну или что-то потяжелее. Проблем вообще не было.

Так что отдыхай в ПНД)))) сходи ко всем тем врачам...потом жди, что тебе скажут в ПНД. и пиши - будем уже смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чаще всего - диагнозы от военоматовского психиатра в ПНД/ПБ подтверждают. Т.е. если Вам выдали направление в ПНД/ПБ на обследование с каким-то диагнозом, то считайте, что на 50% вы уже освободились))) А подтверждают, опять же потому что боятся ответственности. Допустим сейчас у тебя всё хорошо, и тебя призовут, а там вследствие стресса(а армия это сильнейший стресс) оно у тебя начнёт прогрессировать... вот там то и начнутся у военкоматчиков проблемы...так что никто не рискнёт))) всё норм будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня направили от военкомата с "органическим расстройством личности" я тоже думаю что в армию не пойду.Как говориться надейся на лучшее,думай о худшем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потом в фсб пойдем работать и на мопедах будем ездить.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

healerovski, Жжёшь...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос один,я когда выпишусь мне надо по повестке идти 1 мая в ВК,могу я пойти раньше с диагнозом из ПНД,и со сколиозом?Или лучше 1 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос один,я когда выпишусь мне надо по повестке идти 1 мая в ВК,могу я пойти раньше с диагнозом из ПНД,и со сколиозом?Или лучше 1 мая?

Можете пойти раньше, не дожидаясь 1 мая, но уточните в ПНД когда они отправят в военкомат Ваш акт, так как на руки Вам его не дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eunice, год выиграешь, а как дальше всю жизнь с шизой жить? Ведь это не снимается! Тебя родители содержат? и поддерживают в этом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня вот подобная ситуация. Пограничное с категорией В зрение и парезанные руки (в прошлом призыве думал косить по дурке, но военкомат меня не выцепил :) ). Вот щаз думаю... Допустим меня вспомнит ВК и дадут направление на обследование по зрению и в дурку. Если прокатит категория В по зрению, могу я отказаться от прохождения дурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...