Перейти к содержанию

Когда лучше пытаться получить военник по здоровью?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!

У меня возник вопрос: Когда лучше начинать проходить врачей и искать непризывные заболевания с целью последующего похода в военком и подтверждения болезней?

Моя ситуация: отсрочка до 1.07.2010, потом в планах поступить в магистратуру. Сейчас диплом, госы и всё что с этим связанно, времени на больнички нету, а если что-то найдут, то ведь потом могут положить в больницу от ВК недели на 2?? А вдруг это попадёт на экзамены или на защиту(

Поэтому есть второй вопрос: если всё это делать уже после поступления в магистратуру (с сентября), будут ли проблемы из-за того что будет новая отсрочка на 2 года и ВК может отказаться "обследовать" меня, ссылаясь на ПОП, ведь мероприятия связанные с призывом ко мне применять нельзя, т.к. есть отсрочка.

Что посоветуете?

И вообще какие примерные сроки нахождения в больнице от ВК? Возможно ли приходить к примеру на время и потом уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у вас отсрочка до 01.07, то готовить мед. документы нужно уже сейчас.

В ближайшее время стоит ожидать повесток, в т.ч. по месту учёбы.

Пройти мед. обследование по направлению ВК возможно и в сжатые сроки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас учёба очень напряжённая, много всего сразу навалилось, а если ВК положит в больницу на неделю даже, да ещё и в неподходящий день, не знаю что будет. А там после отсрочки, вроде 15 дней всего бегать, потом новая отсрочка поидее, там можно и начать суетится.

Больше интересует вопрос если всё это делать уже после поступления в магистратуру (с сентября), будут ли проблемы из-за того что будет новая отсрочка на 2 года и ВК может отказаться "обследовать" меня, ссылаясь на ПОП, ведь мероприятия связанные с призывом ко мне применять нельзя, т.к. есть отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересует вопрос если всё это делать уже после поступления в магистратуру (с сентября), будут ли проблемы из-за того что будет новая отсрочка на 2 года и ВК может отказаться "обследовать" меня, ссылаясь на ПОП, ведь мероприятия связанные с призывом ко мне применять нельзя, т.к. есть отсрочка.

Здравствуйте!Вы правы,в данном случае Вам придется снятся с отсрочки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается я и сейчас не смогу это всё сделать...если только в срок с 1 по 15 июля, но мне кажется это не реально сделать за 15 дней. Да и в это время планируется работа в полный раб день(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...