Перейти к содержанию

Дадут ли негодность по диагнозу...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня такая проблема, на осмотре в больнице от военкомата, мне дали направление в КВД с диагнозом «Конглобатные угри». В КВД меня положили на стационарное лечении, и поставили диагноз «Множественные Вульгарные и Конглобатные угри». Лечение особого результата не дает. Хотелось бы узнать есть ли возможность получить негодность к воинской службе?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ, еше хотелосьбы узнать мне осталось лежать на лечении 8 дней, но я поговорив с лечишим врачем договарился написать заявление на выписку через 4 дня, неотразится ли это на решении комиссии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте. Я в школе проходил мед комиссию в 2008 году. в эпикризе написано хр. гастрит. ожирение 2 ст. хр. энтероколит. ГНМ 2 ст. плоскостопие. Выписку для военкомата сделал только по поводу плоскостопия оно у меня 2 ст с искревлением фалан палец. После чего на первоначальном мед осмотре мне поставили категорию Б. Сейчас я узнал что у меня гастрит 2 ст. и ожирение уже 3, но врачей еще не прошол, т.к. поступил в институт и мне дали отсрочку, но я из него вылетел, и получил повестку в которой написано что я должен явится в комиссариат для проведения мероприятий, связанных с призывом на в.с.. Таквот вопрос будет ли на этих пероприятиях мед комисия, как лучше: сделать выписку из детской поликлиннике(посоветовал терапевт взрослой) или пройти обследования заново и уже после сделать выписку из взрослой для военкомата, и каковы шансы с таким диагнозом уйти в запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяk, нет, не должно. в крайнем случае можете просто слукавить немного - скажете просто, что врач сам выписал и все. никто проверять этот факт не будет.

 

Добавлено через 1 минуту

instant, гастрит вроде бы не измеряется степенями, у него есть разновидности и стадии.

 

если у вас 3я степень ожирения, укажите свои вес и рос.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше последний может вопрос, а согластно какой статье и чего именно Эти угри причислины к категории "В", извините за доставучесть просто хочется подготовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяk, нет, не должно. в крайнем случае можете просто слукавить немного - скажете просто, что врач сам выписал и все. никто проверять этот факт не будет.

 

Добавлено через 1 минуту

instant, гастрит вроде бы не измеряется степенями, у него есть разновидности и стадии.

 

если у вас 3я степень ожирения, укажите свои вес и рос.

 

значит гастрит 2 стадии

рост 177 вес 112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

instant, у вас 3я степень ожирения согласно таблице соотношения роста и массы тела в норме и при нарушении питания.

 

держите вес на этом же уровне, а лучше прибавьте 2-4кг, тогда получите категорию "В" (ограниченно годен, не годен в мирное время)

 

зы: повторюсь еще раз - у гастрита нет степеней, у него есть стадии :)

например поверхностный, хронический и тд.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей2010

Скажите пожалуста мне поставили диагнос остеохондроз 2-3 степени грудного отдела позвоночника,возьмут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще последний вопрос, а согластно какой статье и чего именно Эти угри причислины к категории "В", извините за доставучесть просто хочется подготовится.

Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще последний вопрос, а согластно какой статье и чего именно Эти угри причислины к категории "В", извините за доставучесть просто хочется подготовится.

Up

Здравствуйте. Ознакомитесь с данной информацией: http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

Это Постановление Правительства РФ N 123 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ" - БОЛЕЗНИ КОЖИ И ПОДКОЖНОЙ КЛЕТЧАТКИ - ст. 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,, у меня возник еше один вопрос полазив в интернете я прочитал вот такую статью про категорию "В" (В - ограниченно годен к военной службе. На деле это значит, что вас не могут призвать по состоянию здоровья, и вы имеете право на отсрочку (то есть, у вас серьезные проблемы со здоровьем). Призывников, получивших по результатам медицинского освидетельствования "В", военкомат вызывает через три года для повторного освидетельствования.) так ли это? что мне делать если это не так, а в военкомате скажут обратное? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,, у меня возник еше один вопрос полазив в интернете я прочитал вот такую статью про категорию "В" (В - ограниченно годен к военной службе. На деле это значит, что вас не могут призвать по состоянию здоровья, и вы имеете право на отсрочку (то есть, у вас серьезные проблемы со здоровьем). Призывников, получивших по результатам медицинского освидетельствования "В", военкомат вызывает через три года для повторного освидетельствования.) так ли это? что мне делать если это не так, а в военкомате скажут обратное? Заранее благодарю

up:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,, у меня возник еше один вопрос полазив в интернете я прочитал вот такую статью про категорию "В" (В - ограниченно годен к военной службе. На деле это значит, что вас не могут призвать по состоянию здоровья, и вы имеете право на отсрочку (то есть, у вас серьезные проблемы со здоровьем). Призывников, получивших по результатам медицинского освидетельствования "В", военкомат вызывает через три года для повторного освидетельствования.) так ли это? что мне делать если это не так, а в военкомате скажут обратное? Заранее благодарю

Здравствуйте. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе - получив категорию "В" - Вы зачисляетесь в запас ВС РФ и максимум Вас могут призвать на военные сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день, прости что еше раз беспокою но хотелось бы узнать согластно этим Актам годен ли я к армии и какую категорию годности мне должны присвоить ???

Хотелось бы узнать сегодня, а то завтра опять идти на комиссию.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, прости что еше раз беспокою но хотелось бы узнать согластно этим Актам годен ли я к армии и какую категорию годности мне должны присвоить ???

Хотелось бы узнать сегодня, а то завтра опять идти на комиссию.

Заранее благодарю!

 

UP :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отклонения есть , но не серьезные !!!!!

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С множественными конглобатными угрями не годны - ст.62п.Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...