Перейти к содержанию

Вопрос по справке о составе семьи


Гость zaggi

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Ситуация следующия прописан в городе А, фактически проживаю в городе Б, где имею временную регистрацию и стою на учете в военкомате. Сегодня в военкомате мне сказали что для дела необходимо получить справку о составе семьи причем не по месту моей прописки, а по месту регистрации. Они ничего не путают? Я зарегестрирован у левых людей вообще.

И вопрос до кучи - помимо всего требуют характеристику из института. Всмысле? - "Ну пусть написшут какой ты" (с) Они удовлетворятся простой отпиской? Или такая характеристика предполагает наличие печати учебного заведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо всего требуют характеристику из института. Всмысле? - "Ну пусть написшут какой ты" (с) Они удовлетворятся простой отпиской? Или такая характеристика предполагает наличие печати учебного заведения?

Здравствуйте. Данная характеристика предоставляется для того, чтобы военкомат всесторонне изучил Вас, чтобы вынести правильное решение о Вашей годности к военной службе и определить категорию. Если просят х-ку с места учебы - то она соответственно должна быть заверена печатью учебного заведения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...