Перейти к содержанию

вывих плечевого сустава


Рекомендуемые сообщения

1,5 года назад у меня произошел вывих плечевого сустава, наблюдался в травмпункте. К сожалению снимки потерялись.

Полгода назад получил вторичный вывих, был за городом, не было возможности ехать в больницу, вправил сам. Через пару дней пришел в травмпункт, сказали повторный вывих написать не могу так как, надо было приходить с вывихнутой рукой, поставили растяжение связок. Кроме этого написано что ограничено движение руки.

С таким диагнозом на какую категорию могу я расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 года назад у меня произошел вывих плечевого сустава, наблюдался в травмпункте. К сожалению снимки потерялись.

Полгода назад получил вторичный вывих, был за городом, не было возможности ехать в больницу, вправил сам. Через пару дней пришел в травмпункт, сказали повторный вывих написать не могу так как, надо было приходить с вывихнутой рукой, поставили растяжение связок. Кроме этого написано что ограничено движение руки.

С таким диагнозом на какую категорию могу я расчитывать?

 

Если по направлению от военкомата поставят диагноз нарушение функции сустава-получите военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кроме этого написано что ограничено движение руки.

Раз вывихи не зафиксированы, делайте акцент на этом и на нестабильности сустава просите направление на обследование по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...