Перейти к содержанию

Нужен совет как поступить в этой ситуации.


federiko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

В ВК мне поставили отметку В4, по статьям 66г 68г 72г.

Пишу подробнее что за болезни.

66г:При рентгенографии грудного отдела позвоночника в 2-х проекциях получены следующие данные:

1.Отмечается небольшое левосторонее С-образное искревление грудного отдела позвоночника,угол примерно 2гр

2. Грудной кифоз примерно 39гр.

3.Имеется клиновидность тел Th6-Th7-Th8-Th9 позвонков, с разницей высоты примерно 3-5мм

4.Замыкательные пластинки тел Th6-Th9 позвонков не ровные вероятнее всего за счёт центральных грыж Шморля

5.Снижена высота дискав Th8-9 сегменте на примерно 1/2.

6.Отмечается заострение передних углов тел Th6-Th9 позвонков.

Заключение: Диспластический кифоз (болезнь Шоерман-Мау).Остеохондроз грудного отдела позвоночника 2ст.

Статься 68г:Справа выложа свода стопы-15мм.

Угол свода стопы-164гр

Слева выложа свода стопы-17мм

угол свода стопы-158гр.

Определяются краевые костные разрастания ладьевидных костей обеих стоп-справа до 2мм,слева около 1мм

Заключение Двухстороннее продольное пласкостопье 3 ст.Деформирующий артроз таранно-ладьевидных согленений справа 2ст,слева 1ст.

Статья 72г.

Основной диагноз: Мочесолевой диатез с незначительным замедлением секреторно-экскреторных процессов с обех сторон.

Рекомендовано .Наблюдение уролога по м/ж.Диета.Узи почек 1 раз в год,ОАМ 2 раза в год,курсы уросептиков,литокинетиков в 2 раза в год.

Вот в ВК сказали что я годен. Подскажите что я могу сделать?? Чтобы не попасть в армию.

 

Добавлено через 2 минуты

Забыл еще сказать,после того как врач сделал описание плоскостопья в Вк хирург сам всё исчеркал по новому и сделал плоскостопье не 3 а 2 степени и написал без всякого ортроза. Пояснив что мол другой врач не правильно вывел угол...Снимки делал всё почестному без всяких знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае призыва Вас на военную службу, вы можете обжаловать решение призывной комиссии в суд.

Кроме того, заключение о годности Вас к военной службе до вынесения решения о призыве, Вы так же можете обжаловать в вышестоящую призывную комиссию субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по этим статьям я годен или нет??7и как так меня поразило взял всё перечиркал и сделал 2 степень плоскостопья

 

Добавлено через 7 минут

И вот еще вопросик. Мне назначили обласную комиссию,типа там если я не согласен, могу оспорить, будут сидеть два хирурга и они решать будут, ну я думаю полюбому же бестолку, так же скажут годный. Вот в суд подавать сейчас идти или после вынесения решения обласной коммисии???А то на обласную приду скажут годен и срок назначат когда на пересыльный пункт явиться и всё поздно будет. Дайте совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по этим статьям я годен или нет??7и как так меня поразило взял всё перечиркал и сделал 2 степень плоскостопья

Рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

 

Мне назначили обласную комиссию,типа там если я не согласен, могу оспорить, будут сидеть два хирурга и они решать будут, ну я думаю полюбому же бестолку, так же скажут годный. Вот в суд подавать сейчас идти или после вынесения решения обласной коммисии???

Вы можете обжаловать решение о призыве призывной комиссии района в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам решать federiko . Конституция РФ гласит: каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом (п. 2 ст. 45).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...