Перейти к содержанию

Если сказать то, что будет?


Гость Космонавт

Рекомендуемые сообщения

У моего друга проблема. Он живёт в Москве и начал скрываться не в прописанном доме где-то в другом городе. Его очень интересует, если люди в форме приходили к нему в дом, где он прописан, а им сказали что он здесь больше не живёт, то что будет потом? Всмысле, будут ли опять эти люди в форме, приходить, стучать и требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его объявят в розыск. Как правило, милиция редко ищет призывников в другом городе, если какой-нибудь "доброжелатель" не сообщит им, где скрывается уклонист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я не так сказал. Его беспокоит, будут ли опять люди ломиться в его прописной дом с октябрь по декабрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я не так сказал. Его беспокоит, будут ли опять люди ломиться в его прописной дом с октябрь по декабрь?

 

Может быть. Даже скорее всего будут. Вот только, если его там нет, ничем грозить это не может. (Если только там нет толпы "доброжелателей", желающих открыть ваше новое местоположение военкомату).

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его объявят в розыск. Как правило, милиция редко ищет призывников в другом городе, если какой-нибудь "доброжелатель" не сообщит им, где скрывается уклонист.

1 - вариант - объявили в розыск, допустим нашли... что дальше?

2 - вариант - объявили в розыск но не нашли вплоть до 27 лет - что дальше? и + человек приходит в военком и грит дайте мол мне билет - ему дадут его просто и с улыбкой -

разъесните плизз :P

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - вариант - объявили в розыск, допустим нашли... что дальше?

2 - вариант - объявили в розыск но не нашли вплоть до 27 лет - что дальше? и + человек приходит в военком и грит дайте мол мне билет - ему дадут его просто и с улыбкой

 

1. По закону должны вручить под роспись повестку, но могут превысить свои полномочия и отвести в военкомат.

2. Его обвиняют в нарушении правил воинского учёта и выписывают штраф 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - вариант - объявили в розыск, допустим нашли... что дальше?

2 - вариант - объявили в розыск но не нашли вплоть до 27 лет - что дальше? и + человек приходит в военком и грит дайте мол мне билет - ему дадут его просто и с улыбкой

 

1. По закону должны вручить под роспись повестку, но могут превысить свои полномочия и отвести в военкомат.

2. Его обвиняют в нарушении правил воинского учёта и выписывают штраф 500 р.

спасиба =) :oops:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Люди в форме (чуть не написал "в черном")скорее всего будут заходить к призывнику до достижения им 27 лет. При объявлении призывника в розыск он рискует быть задержанным и доставленным (что незаконно) в РВК силами ОВД. При достижении гражданином 27 лет он должен быть зачислен в запас, а ему обязаны выдать военный билет. Однако даже после достижения 27 лет он может быть призван на сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...