Перейти к содержанию

Раньше 18 лет можно в армию отправить?


Гость Алла888

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста в такой ситуации. У меня сын 02.12.1993года рождения, сейчас ему 16лет, в декабре будет только 17 лет. Но он у меня трудный подросток. В милиции, конечно, на учете не состоит, учится в техникуме на 1 курсе. но желание учиться у него на сегодня нет, стал часто алкоголь принимать, очень боюсь что совсем опустится. Так вот хочу спросить, можно ли его отправить в армию раньше, чтобы не сбился по жизни. ВЫ ,конечно,спросите есть ли отец? Отец есть, он его усыновил, но отношения между ними холодные, можно сказать безразличные, то есть формальные. Буду очень признательна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста в такой ситуации. У меня сын 02.12.1993года рождения, сейчас ему 16лет, в декабре будет только 17 лет. Но он у меня трудный подросток. В милиции, конечно, на учете не состоит, учится в техникуме на 1 курсе. но желание учиться у него на сегодня нет, стал часто алкоголь принимать, очень боюсь что совсем опустится. Так вот хочу спросить, можно ли его отправить в армию раньше, чтобы не сбился по жизни. ВЫ ,конечно,спросите есть ли отец? Отец есть, он его усыновил, но отношения между ними холодные, можно сказать безразличные, то есть формальные. Буду очень признательна за ответ.

Есть участковый инспектор, есть инспектор пдн. Есть ДОСААФ (РОСТО).

 

Призыву подлежат только с 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желания учиться сейчас ни у кого нет. И пиво пьют все начиная со школы, что "трудного" в вашем ребенке?

 

Какие еще инспектора пдн? Чего вы издеваетесь то над ребенком? Найдите себе хобби, Алла888, а парня, если хотите заинтересуйте чем нибудь.

И да, вы думаете в армии не пьют, а учат молекулярную физику? Ошибаетесь.

 

В любом случае удачи Вам, и Вашему сыну, не спешите только отправлять его никуда, сами потом можете пожалеть о сделанном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...