Перейти к содержанию

отдышка, проблема с дыхалкой


Рекомендуемые сообщения

при непрерывном беге на расстояния больше 300 -700 метров появляется сильная отдышка, начинаю кашлять, кашель этот может длиться до нескольких часов.

Например,еще с детства не мог играть в футбол (например) наравне со сверстниками, разве что в защите, поскольку долго бегать было очень проблематично.

в детстве было подозрение на бронхиальную астму, но документально это не заверено, в больничку на осмотр и пр. тогда ложиться не стал.

 

собственно ВОПРОС - под какое непризывное заболевание это можно подписать и будет ли иметь значение для МО то, что это документально не заверено ранее.

 

1 осмотр проходил будучи школьником (годен, там по глупости и по детской привычке отвечал - все нормально и т.п.), на второй еще не вызывали, поскольку имею отсрочку по обучению, но находясь в подвешенном состоянии решил подсуетиться немного =)

 

надеюсь написал понятно, сонный немного просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магу тебя рас троит если нету документов то примая дорога в армию....

Очень мало шансов..Ну всего же на призыве говори свои жалобы пусть дают акт на обследование. И пока есть время сам обследуйся

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мед.документов весьма проблематично получить даже направление на обследование от военкомата. Нужно все делать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я это уже понял.

в худшем случае постараюсь успеть поплакаться врачам о своих проблемах и пройти обследование в п-ке или стационаре.

самое главное то -

с таким "берут"? если у меня например будут мед. документы. и под какое заболевание это могут подписать врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружише, рост 176-177, вес 78-80 кг. занимался в зале с перерывами, во время занятий наматывал круги вокргу поля насколько это позволяла дыхалка, в детстве ходил на ОФП (вот это я вспоомнил :D). о какой детренированности речь то идти может? :) детренированность легких? как следствие уменьшения постоянных нагрузок на них при беге? это было всегда, сколько я себя помню.

 

прошу конкретный ответ на вопрос врача\знающего человека и вопрос этот написан двумя постами выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам нужно обследоваться по бронхиальной астме, обратитесь в поликлинику с жалобами к терапевту/пульмонологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...