Перейти к содержанию

Два вопроса по отсрочке!


Рекомендуемые сообщения

1.У меня хроническая бронхиальная астма, но последние 10 лет она себя не проявляла, может ли ее существование послужить отсрочкой?

 

 

2.Год назад проходил обследование в военкомате, выдали приписное с надписью "годен с незначительными ограничениями", а на обожке поставили карандашом букву "В" и пригласили в больницу на мед.обследование, прийти на которое я не смог по семейным обстоятельствам. Если я пройду обследование сейчас(проблемы со здоровьем есть в изобилии и не сомневаюсь что серьезные) и отнесу справки в военкомат, то изменят ли мне категорию в приписном? Возможен ли вариант что выдадут военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.У меня хроническая бронхиальная астма, но последние 10 лет она себя не проявляла, может ли ее существование послужить отсрочкой?

Задайте этот вопрос на мед форуме (ссылка у меня в подписе)

 

 

2.Год назад проходил обследование в военкомате, выдали приписное с надписью "годен с незначительными ограничениями", а на обожке поставили карандашом букву "В" и пригласили в больницу на мед.обследование, прийти на которое я не смог по семейным обстоятельствам. Если я пройду обследование сейчас(проблемы со здоровьем есть в изобилии и не сомневаюсь что серьезные) и отнесу справки в военкомат, то изменят ли мне категорию в приписном? Возможен ли вариант что выдадут военник?

Все зависит от ваших заболеваний. Проконсультируйтесь по ним на мед форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад проходил обследование в военкомате, выдали приписное с надписью "годен с незначительными ограничениями", а на обожке поставили карандашом букву "В" и пригласили в больницу на мед.обследование, прийти на которое я не смог по семейным обстоятельствам. Если я пройду обследование сейчас(проблемы со здоровьем есть в изобилии и не сомневаюсь что серьезные) и отнесу справки в военкомат, то изменят ли мне категорию в приписном? Возможен ли вариант что выдадут военник?

 

Вам нужно с результатами обследований из больницы/поликлиники явиться в военный комиссариат и пройти медицинское освидетельствование. Если у вас после прохождения медицинского обследования по направлению ВК подтвердится наличие заболеваний, дающих право но получение непризывной категории годности, то вам поменяют категорию годности и, если эта категория будет В или Д, то выдадут военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...