Перейти к содержанию

Как правильно себя вести на комиссии?


OUt777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Прошу прощения, если такая тема уже была.

 

Дело такое. 5 апреля идти в военкомат. В феврале две недели лежал в районной больнице с диагнозом "гипертония 1 степени". По выписке завотделением дал эпикриз, где написан вышеуказанный диагноз и указано, что давление 160 на 100.

 

Прошу ответить на следующие вопросы:

1. Как правильно мне отдать на комиссии эти документы!? (под роспись на копии эпикриза или "под честное слово терапевта"). И имеет ли право врач комиссии отказаться от подписи в получении эпикриза?

2. Имеют ли право в военкомате не обратить внимание на данный эпикриз и что в таком случае делать?

3. Могу ли я самовольно (без разрешения комиссии) использовать в стенах военкомата диктофон?

4. Могут ли забрать в армию в день медицинской комиссии?

 

Заранее большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы может отдать документы под роспись.

В случае, если по имеющимся документам не возможно выставить категорию годности к военной службе, призывнику выдается направление на дополнительное медицинское обследование.

В день мед. освидетельствования отправить в ряды ВС РФ не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Денис, за ответ! А не могли бы Вы еще сказать, есть какой-нибудь документ, который регламентирует продолжительность времени медицинской комиссии или там можно сидеть от 0 до бесконечности часов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...