Перейти к содержанию

Болезнь мошонки.


Гриффит
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Хотел уточнить вот такой вопрос:

в описании болезней по которым даёться категория Б есть вот такое - болезни мужских половых органов с незначительными нарушениями функций и хуже.

 

У меня в 2004 году была водянка левого яичка (так мне сказали врачи) левое яичко было размером с кулак взрослого мужчины и были зверские болевые ощющения, я пролежал в больнице около 1.5 - 2 месяца. Меня выписали когда яичко восстановилось в размерах. Но после выписки оно продолжало уменьшаться, уролог сказал что такое может быть и оно может отличаться от размеров 2го яичка... И современем моё левое яичко отрафировалось, оно просто исчезло, сейчас там маленький твёрдый шарик.

После этого у меня появились боли во 2м яичке когда меняеться погода, после больших физ нагрузок, и ещё много после чего... И появились проблемы в отношениях с женщинами - оч трудно физический заставить его работать, и так же трудно завершить половой акт.

Все врачи разводят руками и немогут поставить никакого диагноза...

Что мне делать с воинкоматом? случись какое осложнение в армии, и кто знает что будет и какой будетрезультат... не хочеться рисковать 2м яичком да и вдруг детей не смогу иметь.

 

Подскажите что делать???

все врачи разводят руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хирурги разводят руками - сделайте вот что. Возьмите заключение у хирурга об отсутствии актуальной патологии. и попробуйте обратиться к психотерапевту. Возьмите заключение о наличии невроза, с этим заключением идите в военкомат, вас положат на обследование и освободят от необходимости столь сильных переживаний в войсках.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошел кучу врачей, везде примерно одно и тоже...

 

Вот Такой диагноз от ФБУ Росздрава.

 

УЗ-карта хронического простатита, кист головки придатка правого яичка, атрофии левого яичка и его придатка, левостороннего варикоцеле(лежа и стоя)

трузи предстательная железа с чёткими неровными контурами, асиммиьрична, незначительна увеличенна.

Ткань железы имеет неоднородную, на некоторых участкая ячеистую структуру, с умеренно выраженным фиброзом и выраженным кальцинозом(до0.2 см) в периуретальной зоне и на границе центральной периферической зон в правой доле, где образует сплошную зону кальциноза 1.8 см

 

3-4 раза в год обострение простатита, в мед карте есть записи.

 

Скоро буду делать узи мочевого канала и почек...

 

Добавлено через 2 минуты

Если хирурги разводят руками - сделайте вот что. Возьмите заключение у хирурга об отсутствии актуальной патологии. и попробуйте обратиться к психотерапевту. Возьмите заключение о наличии невроза, с этим заключением идите в военкомат, вас положат на обследование и освободят от необходимости столь сильных переживаний в войсках.

С уважением.

 

Ну как то не очень хочется под дурака косить)

Или Вы о другом говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочеться рисковать 2м яичком да и вдруг детей не смогу иметь.

Это ведь невротическое расстройство. "Косить" не надо.

Просто сходите и расскажите, насколько Вы опасаетесь за свое здоровье сейчас по этой причине.

На Вашем будущем (права, итд) невротическое расстройство не отразится.

 

 

Впрочем,

и выраженным кальцинозом(до0.2 см) в периуретальной зоне и на границе центральной периферической зон в правой доле, где образует сплошную зону кальциноза 1.8 см

это ведь

статья 73"в" Расписания Болезней. Категория "В":

 

(К пункту "в" относятся:

 

доброкачественная гиперплазия предстательной железы I стадии;

 

хронический простатит с камнями предстательной железы.)

 

С уважением

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...