Перейти к содержанию

Срочный вопрос!!!Просьба откликнуться всем кто знает!!!


Гость proale
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 24. Закончил институт в прошлом году летом. Военкомат не трогает, не приходят не пишут, я расслабился забыл про них. Сейчас в апреле принесли на 8 число повестку явка на мед комиссию. Обидное в том что развернул широкую сферу деятельности в бизнесе. И всё это придётся закрывать в этом случае.

Болезни которые были с детства и смогут ли они повлиять на не призыв.

Хронический гастрит, гастродуоденит. Крипторхизм то ли левый то ли правый не помню. Недовес на данный момент, то есть рост 182 вес 52-53.

Зрение -3,0 другой глаз -3,75. Скалеоз и остеохандроз, то ли первой то ли второй степени. После полученной травмы в 2003 году, лежал в неврологии. Периодически прыгает давление, максимум 160/100. Повышенное сердцебиение. Ставили вегетативную дистанию. Периодически раз в полгода может реже, лежал в больнице диагноз риносинусит, острый фарингит. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24. Закончил институт в прошлом году летом. Военкомат не трогает, не приходят не пишут, я расслабился забыл про них. Сейчас в апреле принесли на 8 число повестку явка на мед комиссию. Обидное в том что развернул широкую сферу деятельности в бизнесе. И всё это придётся закрывать в этом случае.

Болезни которые были с детства и смогут ли они повлиять на не призыв.

Хронический гастрит, гастродуоденит. Крипторхизм то ли левый то ли правый не помню. Недовес на данный момент, то есть рост 182 вес 52-53.

Зрение -3,0 другой глаз -3,75. Скалеоз и остеохандроз, то ли первой то ли второй степени. После полученной травмы в 2003 году, лежал в неврологии. Периодически прыгает давление, максимум 160/100. Повышенное сердцебиение. Ставили вегетативную дистанию. Периодически раз в полгода может реже, лежал в больнице диагноз риносинусит, острый фарингит. Заранее спасибо

 

Здравствуйте.

Прямо сегодня реально получить отсрочку по весу.

Но через полгода будут смотреть на динамику ИМТ, и если она будет отрицательной - дадут ВБ. А если положительной - призовут в армию.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...