Перейти к содержанию

Протокол в прописном


Гость Тример

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые господа!

Умя вопрос по поводу протокола....

Вощем темка такая я принёс бумагу с местом учёбы в РВК кабинет архивного дела и отсрочек, ну вощем там как обычно дэбилы ходил несколько раз, но ето уже не важно, важнее то что мне не проставили номер протокола, якобы сказали приходи во время призыва, ну и пришол я 24марта, а как известно во время призыва наводится кипиш врачи разбегаются, я начал спрашивать кто заведует протоколами доставить нуно, се сказали какой кабинет но увы там некого неоказалось, проторчал в обнимку с кобинетом 2 часа некто неоказался пришол чрез пару дней, поймал стажорку мням кисочку, но ета девочка в етом архивном деле нефига не робит, и не че не знает и говорит не по адресу приполз:shocking:, хотя я точно знаю что имеено в этом кабинете проставляют отсрочку в месте со всеми реквизитами.

Как быть терь? Прити после призыва? Я посто боюсь какбы за жопу менты не цапнули, а так по бронхам временно не годен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не отсрочку а дополнительные данные в отсрочке в моем случае надо дописать номер протокола. Вощем номер протокола умя нету пустая строка а ниже есть печать отсрочки и там росписи и дата, и якобы отсрочка умя получается на халяву без гарантий изза протокола номера этого млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, никто проверять и уточнять № протокола не будет. Отсрочек на халяву не бывает, если они заверены печатью ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии может быть вынесено только в период призыва. Поэтому и номера протокола нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...