Перейти к содержанию

Действия в связи с началом призыва.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Заключен договор с Призывником еще когда мне было 17 лет. Тогда мне поставили категорию "годен с незначительными ограничениями".

В январе исполнилось 18, соответственно попадаю под весенний призыв.

В связи с некоторыми обстоятельствами не смог посетить врачей призывника до сих пор, записан на завтра к ним. Сегодня по почте пришла повестка на 6 апреля. Не подскажете, как мне поступать? Я так понимаю, до 6 апреля всё равно не успеют определиться с диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ничего страшного. Завтра когда будете у врача, заодно спросите у юриста и про повестку - как целесообразней действовать.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но насколько я понимаю, мне сейчас не очень безопасно находиться в местах скопления :) милиции: я подлежу призыву, и они имеют право меня забрать?

Также я часто перемещаюсь по России, скажем, в Москве меня останавливает сотрудник милиции, видит призывной возраст и то, что я годен, чем это может мне грозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Но насколько я понимаю, мне сейчас не очень безопасно находиться в местах скопления :) милиции: я подлежу призыву, и они имеют право меня забрать?

Полный инструктаж по поводу своих действий Вы можете получить обратившись к своему куратору.

 

Также я часто перемещаюсь по России, скажем, в Москве меня останавливает сотрудник милиции, видит призывной возраст и то, что я годен, чем это может мне грозить?

Это зависит от ситуации. В любом случае, в Москве, также существует филиал СКА "Призывник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...