Перейти к содержанию

ответьте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

около 10-лет имею диагноз в поликлинике хронический пиелонефрит и в гквд - дисгидротическая экзема. Однако в последний год моё состояние улучшилось. В прошлом призыве дали отсрочку на пол года.

За последний год при обследовании динамики почек нарушение накопительно - выделительной функции не выявляется, хотя ещё в декабре 2008г. была средняя степень. Однако сейчас выделяется явление рефлюкса с обеих сторон. В бак посеве мочи постоянно обнаруживают инфекции (стриптококи и проч). Если пью антибиотики, через некоторое время инфекция возвращается. Мучают боли в пояснице. Анализ крови и мочи нормальный. По вечерам температура до 37,4. Мучает головная боль.

по коже тоже улучшения появились. И хоть в гквд могут мне оставить диагноз дисгидротическая экзема в областной больнице написали диагноз : ксеродерма ( или киродерма) дерматит.

У меня вопросы:

1) могли ли доктора улучшать мои результаты, могла ли накопительно - выделительноая функция почки восстановится после десяти лет нарушений?

2) при нынешнем состоянии результатов обследования годен ли я к армии или мне необходимо добиться нарушения накопительно - выделительной функции почки? Не подскажите, как повлиять на результат (можно в лс)?

3) является ли рефлюкс и постоянная инфекция в моче поводом для категории негодности?

4) в этот призыв мне дадут направление на урографию, когда вводят контраст и делают три снимка ренгеном. Что он должен показать? Могу ли я отказаться по причине дерматита ( по этой причине мне отказываются делать такое обследование в поликлинике без направления от военкомата). Опасно ли для здоровья такое обследование, если не брать в расчёт дерматит?

5) по коже. результат из областной больницы я не относил в военкомат, сказал что не успел пройти обследование. диагноз : ксеродерма ( или киродерма) дерматит призывной? Если нет, до каких признаков (состояния) мне довести кожу, чтоб это был непризывной диагноз? Сейчас она более-менее нормальная, т.к. постоянно мажу кремами и соблюдаю диету.

7) дисгидроз, при котором лопается кожа на пальцах и отшелушивается два слоя кожи , является поводом для категории негодности?

8) с моим состоянием здоровья долго ли мне смогут давать отсрочки вместо военного билета ( одна отсрочка уже давалась)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже ответили в другом месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...