Перейти к содержанию

непонятный красный конверт...


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день.

мне остается отбегать один призыв, в августе исполняется 27

сегодня позвонил парень ,который снимает квартиру по месту моей прописки и сказал, что в почтовый ящик положили какой-то красный конверт с моими именем и фамилией на нем, еще на нем написано военная корреспонденция... завтра встречусь с ним, заберу... Вопрос такой - что бы это могло быть, обычно же просто повестку оставляют? очередное запугивание? приходило ли кому-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день.

мне остается отбегать один призыв, в августе исполняется 27

сегодня позвонил парень ,который снимает квартиру по месту моей прописки и сказал, что в почтовый ящик положили какой-то красный конверт с моими именем и фамилией на нем, еще на нем написано военная корреспонденция... завтра встречусь с ним, заберу... Вопрос такой - что бы это могло быть, обычно же просто повестку оставляют? очередное запугивание? приходило ли кому-нибудь подобное?

Здравствуйте!В 95% случаев в конверте"воинская корреспонденция " вложена повестка.Данная повестка юр.силы не имеет,т.к под роспись не вручена.Можно никуда не ходить.И вообще такие конверты государство выдает военнослужащим срочной службы,военкоматам их кто-то постоянно поставляет незаконно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно красочное приглашение в военкомат чтобы вручить вам там повестку, либо уведомление, что если не явитесь, то военный комиссар будет подавать заявление в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят! и так и думал в принципе, на всякий случай удостовериться))

 

Добавлено через 3 минуты

Возможно красочное приглашение в военкомат чтобы вручить вам там повестку, либо уведомление, что если не явитесь, то военный комиссар будет подавать заявление в прокуратуру.[/QUOT

 

а если передадут, то есть возможность вызова меня в прокуратуру, за все время не подписал ни одной повестки, ведь в этом случае УД нереально возбудить? или были случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если передадут, то есть возможность вызова меня в прокуратуру, за все время не подписал ни одной повестки, ведь в этом случае УД нереально возбудить? или были случаи?

Если те кто по месту прописки говорили что вы живете по месту прописки но в данный момент нету дома. В командировке нпример итд то нет не заведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если передадут, то есть возможность вызова меня в прокуратуру, за все время не подписал ни одной повестки, ведь в этом случае УД нереально возбудить? или были случаи?

 

Если не подписал ни одной повестки, то и дело не передадут. Терпи последний призыв и вперед в вк за военным билетом. Только пусть квартирант не говорит, что ты не живешь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только не пишут , скоро будут фотографию грозящего пальцем прокурора в конверт класть

Стандартный ход военных - Запугивание. Потому что больше кроме как запугивать молодых парней которые толком прав своих незнают они ничего не могут. Многие кстате кто незнает прав ведутся на это запугивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...