Перейти к содержанию

Увозят в областной ВК! Это как?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в ВК по месту жительства, сказали не годен, направили в местную больницу чтобы собрать справки, а потом с этими справками сказали свозят в областной ВК, это как так? Меня на чем повезут? Как это все будет, привезут ли меня обратно? Сказали что в областном ВК дадут военный билет, что скажите ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас везут для очного установления вашей непригодности в вышестоящий ВК который либо утвердит что вы не годны либо не утвердит. Должны привести туда и обратно по идее но зная нашу страну ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вас повезут для прохождения контрольного медицинского освидетельствования в военный комиссариат области. Там вы покажете еще раз все медицинские документы вас посмотрят и вынесут окончательное решение (либо утвердят старое либо вынесут новое). То что вас повезут из РВК в этом нет ни чего плохого вы не за тратитесь на проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же, я бы посоветовал хотя бы чуть-чуть, но взять с собой денег ... мало ли что.

как говорится - лучше перебдеть, чем недобдеть ;)

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня операция была по удалению желочного пузыря, и сказали что нужно будет только шрам показать. Вопрос, а в обл.вк я опять буду всех специалистов проходить, или только хирурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня операция была по удалению желочного пузыря, и сказали что нужно будет только шрам показать. Вопрос, а в обл.вк я опять буду всех специалистов проходить, или только хирурга?

 

Показать шрам, все остальное будет в вашем личном деле и врач сам все посмотрит. В областном ВК вы будете проходить медицинскую комиссию, это означет, что всех врачей, хотя на практике может пройдете только хирурга, а остальные врачи заочно посмотрят ваше личное дело и к ним ходить не придется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО вы пройдете только хирурга так как у остальных специалистов вам просто не чего делать ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли только хирурга. Кто там будет следить, какой диагноз подтверждают? погонят всей толпой по очереди по врачам, только намного быстрее, чем в родном ВК, ибо никто цацкаться не будет, как с мясом на конвейере. Меня возили в областной ВК за 200 км на ГАЗели, был декабрь, все жутко замерзли (сами знаете, что такое наши газели). Диагноз был "язвенная болезнь", однако окулист даже заставил снимать контактные линзы, хотя у меня с первых медкомиссий зрение на "Б" категорию. Возьмите покушать, т.к. ВК скорее всего обнесен забором с КПП, и Вас никуда не выпустят. Впрочем, это только мой случай, бывает по-разному ;)

Когда государству что-то от тебя нужно, оно называет себя Родиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас увозят подтвердить ваш диагноз. Смотря какой диагноз. Если делали операцию то скорее всего только хирург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пришлось ехать самому и туда и обратно и всю комиссию проходить. Сказали пока всех врачей не пройдешь, мы тебя отсюда не отпустим. Пришлось целый день там тусоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...