Перейти к содержанию

Как обращаются в военкомате


whitemouse

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
Почему в военкомате ты с ними на Вы, а они с тобой на Ты?

 

призывники бессильные рабы и ВК чувствует власть и страх. ВК может все с вами сделать, а каждое ваше действие может быть расцененно как попытка уклониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пища для размышлений

 

Расшифровка телефонного разговора с дежурным *ского горрайотдела военкомата

 

- Отдел военкомата *ского района.

- Здравствуйте, беспокоят из о/м, "должность". Такой вопрос: нам денежку обещали за отловленных призывников. К кому обращаться-то?

- Кто вам обещал?

- Ваши.

- "Ваши"? А кто именно? Я, например, начальник отделения офицеров запаса. Я никому ничего не обещал, и мне никто ничего не обещал. А призыв... (называет номер телефона) попробуйте позвонить. Тут на совещании... там был военком и начальник РУВД, я слышал, что там обещали...

- А совещание когда и где было?

- Месяц назад, по-моему. И там говорили... что за каждого доставленного какие-то таксы.

- По *00 рублей, да?

- Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно. Вобще в вк к призывникам как к уголовникам относятся. Все тока орут, угрожают, на вопросы не отвечают, справкам не верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отловленных призывников

 

Классное словечко, однако )

 

Добавлено через 2 минуты

- По *00 рублей, да?

 

Попробую угадать. По.... 400? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сам слышал как сотрудники ВК говорят призывникам "Рот закрой" "Язык прикуси" "Дверь закрой(когда хочешь спросить или переспросить)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую угадать. По.... 400?

Не скажу.

 

Говорят, что в день можно отловить около сотни призывников... *0 000 рублей в день - неплохая поддержка для нашей милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сам слышал как сотрудники ВК говорят призывникам "Рот закрой" "Язык прикуси" "Дверь закрой(когда хочешь спросить или переспросить)"

ну туда надо идти уже подготовленным..ясень пень что они сами ничего не скажут..если угрожают..тем более не понятно чем и за что то если ставят не ту категорию надо говорить про суд..могут конечно не отреагировать но много бывало случаев когда помогало

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в день можно отловить около сотни призывников... *0 000 рублей в день - неплохая поддержка для нашей милиции.

прям рыбалка, точнее отлов беглых крепостных. Ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня дошла информация что у нас в военкомате создали что-то наподобие группы сыска , мой папан хоть и знает лично нашего управленца чужими душами т.е. боярина который распределяет крепостных меня отказался от этого открещивать, когда родители двоюродного брата сделали всё и он теперь счастлив и свободен, нескрою что рад за него и завидую, так папан мне лично и говорил что недай бог убежиш, тут военкомат создал аж некое подразделение которое занимается отловом и доставкой тех кто сопроводив это всё страшными байками о том как кого-то уже якобы ловили и доставляли в военкоматы. так что военкоматы не спят даже в нижегородской области..)

только вот врагу несдаётся наш гордый варяг..

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня дошла информация что у нас в военкомате создали что-то наподобие группы сыска ,

Хм, такое законом не предусмотренно. Пугают. Военкомат не имеет права ловить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть попробуют достать меня из области, когда я буду в городе если я сдам диплом до того как кончится отсрочка т.е. до 30.06.2010, а дальше пусть ищут, главное чтобы ничего не произошло, а там и от гражданства РФ откажусь и жить для себя буду..

хотя по словам папан (сам работает в филиале газпрома) нечего даже рыпаться, сразу поймают и из 52 региона я уплыть в свободное плавание несмогу, у них там якобы всё под контролем..наивный..

хотя наверняка знает что ему мозг будут кислотой опрыскивать если я уйду в вот и пропагандирует светлое будущее в рядах..родной папа....)

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там и от гражданства РФ откажусь и жить для себя буду

от гражданства вы сможите отказаться только если снимитесь с рег. учета в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прописка и явно что-то ещё? если так, то это вопрос времени. а оно пока есть.

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прописка и явно что-то ещё? если так, то это вопрос времени. а оно пока есть.

 

да, прописка. Длится макс. 3 дня по заявлению, но могут сначала послать в ВК, хотя заоном не предусмотренно. А если объявят АР , то с учета не снимут, пока в ВК не пошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть попробуют достать меня из области, когда я буду в городе если я сдам диплом до того как кончится отсрочка т.е. до 30.06.2010, а дальше пусть ищут, главное чтобы ничего не произошло, а там и от гражданства РФ откажусь и жить для себя буду..

хотя по словам папан (сам работает в филиале газпрома) нечего даже рыпаться, сразу поймают и из 52 региона я уплыть в свободное плавание несмогу, у них там якобы всё под контролем..наивный..

хотя наверняка знает что ему мозг будут кислотой опрыскивать если я уйду в вот и пропагандирует светлое будущее в рядах..родной папа....)

Плохо. Это явные неприятности с милицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от гражданства вы сможите отказаться только если снимитесь с рег. учета в РФ.

 

От гражданства можно отказаться, только если нет текущих обязательств перед РФ. Призыв -- обязанность. До 27 лет от гражданства живя в России никак не отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От гражданства можно отказаться, только если нет текущих обязательств перед РФ. Призыв -- обязанность. До 27 лет от гражданства живя в России никак не отказаться.

речь идет о загранице, а не о россии. Кроме того, обязанность и обязательство разные термины. Обязательства возникают только при добровольном их принятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз всегда со всеми в военкомате норм общался... и с чюваками в пагонах тоже... ) а так там чясто видел как ктонить сабачица... ржачно со стороны смотреть... xD

ОДОН в/ч 3500 :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...