Перейти к содержанию

11 класс, но нет приписного.


samara

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Сложилась такая вот проблема.В моем классе учатся парни в основном 1992 года рождения. Я 1991. Первую комисиию проходил в 16 лет один. Позже, практически через год, доносил справки из больницы вместе с парнями из класса, которые ходили уже организованно от школы. Справки мои приняли, я знал что должны сообщить про приписное, но мне ничего не сказали, я спросил это всё? Мне сказали да, и я ушел.Сейчас мне 18 лет(исполнилось в декабре).

Сейчас учусь в 11 классе, точно поступаю в интститут после школы, но приписного нет. Сегодня (1 апреля) пришло письмо с повесткой по форме 22 и просьбой явиться 6 апреля. Что мне делать, как поступить? Выдадут ли мне приписное или придется сразу после школы идти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие на руках приписного свидетельства не влияет на призыв или непризыв вас на военную службу. К сожалению, по действующему законодательству после окончания школы время для поступления в ВУЗ не предоставляется. Для получения отсрочки гражданин должен быть уже зачислен в образовательное учреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...