Перейти к содержанию

Поездка на поезде


Гость bonusik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, есть ли в ВК какая-нить связь с РЖД ???

Необходимо съездить в другой город 1 мая на недельку на поезде.

Отношеия с ВК не очень хорошие (проигнорировал 3 повестки, брошенные в ящик, один раз звонили, но меня не было дома).

Есть ли шанс, что пробьют и вручат мне повестку в поезде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, есть ли в ВК какая-нить связь с РЖД ???

Необходимо съездить в другой город 1 мая на недельку на поезде.

Отношеия с ВК не очень хорошие (проигнорировал 3 повестки, брошенные в ящик, один раз звонили, но меня не было дома).

Есть ли шанс, что пробьют и вручат мне повестку в поезде???

Едте спокойно. Повестки брошенные в почтовый ящик как и звонки из военкомата незаконны. Повестки вручаются только лично призывнику под его личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но я как раз и боюсь что они пробьют, что я купил билет и в поезде вручат мне повестку под роспись....или они этим не занимаются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, никто так замарачиваться не будет, езжай спокойно. ВК не уполномочен отправлять подобные запросы в РЖД

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст. 31:

Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку. Повестки вручаются гражданам работниками военного комиссариата или по месту работы (учебы) гражданина руководителями, другими ответственными за военно-учетную работу должностными лицами (работниками) организаций.

В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании письменного обращения военного комиссара.

Если вы не являлись по неподписанным лично вами повесткам, то опасаться вручения повестки сотрудниками милиции прямо в поезде не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ничего не подписывал...так что буду надеяться, что все нормально будет. Спасибо.

Конечно будет все нормально даже не заморачивайтесь по этому поводу. Вы ничего не подписывали значит повестки не были вам вручены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...