Перейти к содержанию

Годен ли с таким диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Проходил обследование от военкомата в больнице. Поставили следующий диагноз: "Нейроциркуляторная астения со стойкими значительно выраженными проявлениями. Последствия ЗЧМТ в виде посттравматической энцепалофатии с нерезко выраженной внутречерепной гипертензией. Гипертоническая болезнь первой стадии. Пролапс митрального клапана первой степени с регургитацией первой степени. Нарушение ритма сердца по типу миграции водителя ритма. Продольное плоскостопие второй степени обоих стоп".

5 апреля в военкомат, можно ли с таким диагнозом претендовать на категорию "В" ?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энцепалофатия вроде катит на "В", но точно сказать сложно. многое ещё зависит от военкоматовскох врачей и в частности от главного врача. фактически он все решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЦА и ГБ не могли вместе поставить, если НЦА то сначала 1 отсрочка на лечение а потом призовут, если ГБ 1стадии(непограничная) то категория В, для не пограничной ваше среднесуточное давление на СМАДе должно быть 150/95+. если будет меньше призовут.

 

Добавлено через 2 минуты

если к плоскостопию 2 степени есть артроз таранно-ладьевидных суставов 2 степени то категория В.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили на еще одно обследование в 81ю (

По нейтро-циркуляторной астении и пмк.

 

делайте давление высокое на СМАДе(150\95+) иначе поставят НЦА вместо ГБ и пойдете служить(хотя одну отсрочку вам должны дать) по выписке:у вас среднесуточное 138/78 это не ГБ. ориентируйтесь на цыфры данные мной.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пмк с миграцией водителя ритма мне не хватит на "В" ? Или миграция водителя ритма не является "стойким нарушением ритма" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пмк с миграцией водителя ритма мне не хватит на "В" ? Или миграция водителя ритма не является "стойким нарушением ритма" ?

 

up up up up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up up up up

не подымайте тему так часто, позже ответит врач-консультант. я тут не в курсе по этому поводу. он где то с 5-7 страницы начинает отвечать.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В распечатке ЭКГ написано - "синусовая аритмия", если не запорю холтер можно ли расчитывать на "стойкое нарушение ритма" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А пмк с миграцией водителя ритма мне не хватит на "В" ? Или миграция водителя ритма не является "стойким нарушением ритма" ?

Нет, этого недостаточно.Должна быть частая экстрасистолия, блокады.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...