Перейти к содержанию

прошу ответить срочно до 12 апреля


Гость ogre

Рекомендуемые сообщения

мне 20 лет призывают служить я не отверчиваюсь если надо так надо но хочу попасть в вдв так как считаю армия должна чемуто научить занимаюсь спортом физически развит норм вест 75-80 рост 180 хожу в зал. но есть одно но у меня была судимость по 158 часть 2 есть ли шанс попасть в вдв если А1 будет?

 

Добавлено через 3 минуты

и еще у меня 9 классов говорят берут туда с 11 и права вот должен на днях получить водительские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Максимум, что вы можете сделать, это заявить на призывной комиссии о своем желании служить в ВДВ, однако окончательное решение о том в какие войска вас определить, будет принято ВК по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 29 марта был на угрешке там был набор спецназ гру и президентский полк, хотел в президентский до него не пустили покупатели спецназа, себе забрали. разговор был короткий: "Хочешь служить в спецназе?" я-"Нет" он: "почему?" Я:"водителем хотел пойти" он: " водителем в спецназ пойдешь значит"....хотя сам не очень туда хочу) но вроде разузнал ничего страшного там нет, кроме сильной физ подготовки. а да по теме, там спрашивал чтоб был не судим и так же чтоб не были судимы близкие родственники и еще такое сказали что должен быть батя мама и сестра или брат, типа если ты один в семье то не берут может я не правильно понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20 лет призывают служить я не отверчиваюсь если надо так надо но хочу попасть в вдв так как считаю армия должна чемуто научить занимаюсь спортом физически развит норм вест 75-80 рост 180 хожу в зал. но есть одно но у меня была судимость по 158 часть 2 есть ли шанс попасть в вдв если А1 будет?

 

Добавлено через 3 минуты

и еще у меня 9 классов говорят берут туда с 11 и права вот должен на днях получить водительские

 

Доброго времени суток.

Обязательные требования к предназначению в команду ВДВ , кроме состояния здоровья "А-1", "А-2", рост выше 175 см, среднее образование, отсутствие приводов в милицию и тем более судимости, положительная характеристика и высокий показатель степени профпригодности (по итогу проведенных тестов).

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там спрашивал чтоб был не судим и так же чтоб не были судимы близкие родственники и еще такое сказали что должен быть батя мама и сестра или брат, типа если ты один в семье то не берут может я не правильно понял)

Скорее неправильно. Нужна полная семья. Под этим подразумевается мать и отец.

Братья - сестры роли не играют.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... братья и сестры играют роль всегда спрашивают чтоб ежели чего ребенок не единственый в семье)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее неправильно. Нужна полная семья. Под этим подразумевается мать и отец.

Братья - сестры роли не играют.

На ВДВ это требование не распространяется, на сколько я знаю. На это смотрят в СпН ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВДВ это требование не распространяется, на сколько я знаю. На это смотрят в СпН ГРУ.

 

А в чем собственно разница? и то и то вроде элита, да и войска эти очень схожи (задачи разные) ???:dontknow::dontknow:

22 июня, ГСП Железнодорожный, кат.А, надеюсь попасть на балтфлот...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С судимостью не берут, я у военкома спрашивал

ПОМНИ: "Мысли глобально, действуй по идиотски". :596:

 

http://img442.imageshack.us/img442/9510/bintik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...