Перейти к содержанию

У меня 4 почки вроде, возьмут в армию?


Гость combynero
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня раздвоение и увеличение обоих почек. поставили пять лет назад, пояснив при этом что в скоре могут появиться проблемы с почками. Возьмут ли меня в армию?

Кроме этого имеются следующие заболевания:

Пятнадцать лет назад отравился, врачи в поликлинике решили что у меня был ОРЗ.. из-за того что отравление не лечилось 3 месяца, меня привезли в больницу при смерти. После этого у меня развились следующие заболевания:

- гепатит (уже вылечен)

-что-то с поджелудочной железой (уже не беспокоит)

-хронический гастродауденит(может ошибся в названии но как то так) десять лет каждые пол года лежал в больнице с обострениями.. последнии пять лет в больницу не ложусь, лечусь дома.

Кроме этого имеется хронический танзилит, закупорка какой-то штуки в сердце (сказали годам к тридцати прейдется ставить что-то искуственное), закупорка сосудов в мозге, и повышенное давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Необходимо подробное исследование функции почек с заключением об умеренном ее снижении (категория "В", не возьмут в мирное время)

(ст.80 пункт"б": "дисплазии, удвоение почек и их элементов, подковообразная почка, аномалии мочеточников или мочевого пузыря с умеренным нарушением выделительной функции;")

в противном случае рассматривается категория "Б" - "годен с незначительными ограничениями" (ст.80 пункт"г": "врожденные аномалии почек без нарушения функций")

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...