Перейти к содержанию

Перелом позвоночника.


Гость sawden

Рекомендуемые сообщения

Я обходил военкомат больше года назад. У меня 3 компрессионых перелома позвоночника, я обошол комиссию и больничку, в

Альметьевскеподтвердили, отправили в Казань. Там тоже подтвердили, но в Альметьевске сказали, нужно ждать специалиста с Казани, который постоянно приезжает и проверяет всех, вынося окончательное решение. Я ждал, но он либо не приехал, либо не позвонили ко мне. Я очень много оббегал по военкоматам и больничкам, а результата -0.плюнул на это дело и щяс живу в Казани. Хочу сделать загран паспорт, но нужна форма33 с военкомата.

1)Какой вердикт у моего диагноза?

2)могут ли они меня заставить обходить ещё раз?

3)Как мне поступить если они *тянут резину*?

4)Могу ли я получить эту справку в Казани, и сколько её делают, какие документы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

1)Какой вердикт у моего диагноза?

Это определяет мед комиссия, по поводу признаков заболевания и симптомов проконсультируйтесь на нашем мед форуме.

 

2)могут ли они меня заставить обходить ещё раз?

Если решение будет отменено , то могут.

 

3)Как мне поступить если они *тянут резину*?

Подайте жалобу в прокуратуру с требованием дать правовую оценку действиям должностных лиц военного комиссариата и призывной комиссии.

 

4)Могу ли я получить эту справку в Казани, и сколько её делают, какие документы нужны?

Если решение в отношении Вас о зачислении в запас не вынесено, то в предоставлении справки будет отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...