Перейти к содержанию

Инфильтративный туберкулез


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые врачи!

 

На работе почувствовал себя плохо взял больничный сначала поставили диагноз пневмония правого лёгкого в поликлинике, после курса лечения на повторной флюшке пятно не рассосалось отправили на консультацию к фтизиатру в противотуберкулёзные диспансер. Там помурыжили помурыжили куча анализов и снимков (томография) и поставили диагноз Инфильтративный туберкулез правого лёгкого S6 МТБ - ( это что я успел прочитать) Отправили лечится в дневной стационар.

 

Какие перспективы у меня в военкомате с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи, ждём-с ответа.

В стационаре который я посещаю мне сообщили, что с туберкулёзом меня не призывут 5 лет. Там мало разбираются в этой призывной теме, так что прошу помощи.

Ибо уже названивает какой то хмырь и спрашивает когда можно прийти и вручить мне повестку дома. То что в этот призыв меня не заберут это я уже понял, но хочется узнать дальнейшию перспективу.

 

ЗЫ. Я осенью прошёл всё обследование никаких патологий не было. (скалеоз не достаточный, травма глаза в детстве не вариант) и тут не знаю кара небесная или наоборот подгон с этим туберкуёлзом долбаным.

как универ окончил у меня игра такая в кошки мышки с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи, ждём-с ответа.

В стационаре который я посещаю мне сообщили, что с туберкулёзом меня не призывут 5 лет. Там мало разбираются в этой призывной теме, так что прошу помощи.

Ибо уже названивает какой то хмырь и спрашивает когда можно прийти и вручить мне повестку дома. То что в этот призыв меня не заберут это я уже понял, но хочется узнать дальнейшию перспективу.

 

ЗЫ. Я осенью прошёл всё обследование никаких патологий не было. (скалеоз не достаточный, травма глаза в детстве не вариант) и тут не знаю кара небесная или наоборот подгон с этим туберкуёлзом долбаным.

как универ окончил у меня игра такая в кошки мышки с военкоматом.

 

Вас не призовут в армию как минимум в течении 3-х лет после снятия с диспансерного учета. Далее все будет зависеть от результатов лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока состоите на учёте в тубдиспансере - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...