Перейти к содержанию

Платная аспирантура


Гость kolhoznik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я живу в Москве. Меня интересует, можете ли вы посоветоваить или предложить помощь в поступлении в платную аспирантуру. Учиться мне не хочется, но служить тоже. Вобщем, нужна, чтобы учёба не напрягала и с поступлением не было заморочек, но чтобы отсрочка была. Реально ли оформиться в такую аспирантуру в течение недели в любое время года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

kolhoznik

 

Вам надо позвонить в офис на Никитском бульваре (телефоны - в разделе "Контакты" сайта) и договориться об очной консультации с Тригниным Владимиром Геннадьевичем.

 

Думаю, что выход из положения найдется...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросу поступления в аспирантуру по очной форме вы можете обратиться по телефонам наших офисов в г. москве. будем рады вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите, пожалуйста, сколько стоят (хотя бы приблизительно) Ваши услуги по оформлению офицера запаса в платную аспирантуру? И какие расценки на обучение в платной аспирантуре?:redface:

 

В конце декабря муж вернется из командировки и запишется к Вам на консультацию, но хотелось бы знать заранее хотя бы ориентировочно дальнейшие расценки.

 

Заранее спасибо.

С уважением,

Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир..

сообщите пожалуйста контактный телефон для поступления в платную аспирантуру.. (к сожалению корпоративная сеть не пускает на страницу с контактной информацией..)

заранее благодарен

Никита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость поступления составляет 58000 рублей и включает стоимость 1-го семестра обучения. Каждый последующий семестр обучения обойдется вам в 26000 рублей.

Срок оформления докумнтов - 5 рабочих дней

вы можете связаться с нами по телефонам: 626-46-43, 626-46-44, 290-43-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящее время данная услуг оказывается на территории г. москвы. при этом место вашего постоянного проживания не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого числа начинают работать ваши московские офисы?

Я бы хотел обратиться к Вам по поводу поступления в аспирантуру, с какого числа можно это сделать?

Желательно конечно побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

С 8 января

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но т.к. до 8 января еще довольно много времени, не могли бы ответить какие документы нужны для поступления в аспу? И примерный срок, когда я уже смогу взять справку ф.26?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Для поступления в аспирантуру от Вас потребуется диплом о высшем образовании и паспорт.

Срок зачисления - 1 неделя, но обчно все происходит быстрее.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админ и модераторы напишите пожалуйта в ЛИЧКУ сколько будет стоить ваша помощь в поступлении в аспирантуру и стоимость 1 года обучения:sos: . А то по телефону никакие суммы кроме стоимости консультации не называют.

Просто когда я поеду в Москву мне же нужно будет знать сколько денег нужно иметь с собой, очень не хотелось бы потерять время и деньги если вдруг не хватит. Хотя бы примерно, очень буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценки в дипломе и специальность значения не имеют. более подробная информация указана в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, можно ли поступить в Вашу платную аспирантуру уже сейчас, если диплом будет только в июле, чтобы исключить вероятность призыва сразу после выпускного или даже до него???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас есть диплом бакалавра, то вы можете поступить в аспирантуру прямо сейчас, чтобы исключить призыв непосредственно после окончания образовательного учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы написать в личку сколько будет стоить аспирантура и можно ли воспользоваться Вашими услугами в Самаре или в Уфе? Возможна ли оплата в рассрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас есть диплом бакалавра, то вы можете поступить в аспирантуру прямо сейчас, чтобы исключить призыв непосредственно после окончания образовательного учреждения.

 

А если диплома такого нет, а будет только в июле? Закончу пятый курс и получу диплом. У нас нет такой системы бакалавра за 4 года. Можно ли как то решить этот вопрос с Вашей помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рекомендую подойти на консультацию в наш офис в москве, расположенный на старой басманной улице. думаю мы сможем подготовить почву для решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Владимир! Напишите пожалуйста мне в личку сколько в год стоит аспирантура? И это точно 100% способ?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...