Перейти к содержанию

обжалование кассационного определение


Гость ufaman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обжаловал в районном суде решение военного комиссара о моем призыве, суд в удовлетворении заявления отказал. Кассационную жалобу в верховном суде республики тоже отклонили. Разъяснили, что данное определение можно обжаловать в президиум верховного суда... Если не удовлетворят и это обжалование, куда еще можно обжаловать? в верховный суд России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы также можете обжаловать решение суда первой инстанции в суд второй инстанции в порядке надзора, в течение года. И, конечно, можете обжаловать в Верховный суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация аналогичная.но адвокат не хочет продолжать.В какой срок я должен принять решение об обжаловании. чтобы оттянуть ещё призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое обжалование вы имеете в виду? Вообще, срок кассационного обжалования составляет 10 дней со дня принятия решения судом первой инстанции, в окончательной форме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про обжалование решение суда первой инстанции в суд второй инстанции в порядке надзора, в течение года. если я не буду продолжать обжалование, то когда мое дело вернётся в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете в виду ваше личное дело призывника, то оно, скорее всего, и не покидало военкомат. Во всяком случае, если состоялось определение кассационного суда, то решение вступило в законную силу. Ваше личное дело находится в военкомате.

Если вы имеете в виду гражданское дело, то оно в военкомат вообще никогда не попадет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...