Перейти к содержанию

Вопрос по ЗЧМТ!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день-такой ситуация-в конце марта была травма головы, обратился в травмпункт, там сделали снимки, осмотрел невролог, поставили диагноз-ушиб головного мозга, отправили лечиться к неврологу по месту жительства. Далее я пошел к этому самому неврологу, она осмотрела меня, поставила диагноз(пишу как написано в карте):"ЗЧМТ. Ушиб головного мозга, с-м правосторонняя терамид. нед-ть, с-м вестибулярные нарушения", назначила лечение.

Вчера был на приеме у глазного по направлению от невролога-вот что врач написал в диагнозе:"Ангиопатия сетчатки, начальная стадия отека Дз(?), спазм аккомодации обоих глаз" по газному дну вот что:"Д/н темнее бледно-розовая, границы четкие, артерии обычного калибра, вены расширены сосуды извиты особенно в центре"

Сегодня пойду на 2ой прием к неврологу. У меня 2 вопроса:

1) на 6ое апреля у меня повестка-я нахожусь на лечении-т.е. на больничном по травме-обязательно ли мне идти 6ого на медкомиссию, если нет то, как их нужно уведомить?

2) Насколько я понимаю мне полагается отсрочка по травме, и с моими заключениями врачей светит ли мне направление на обследование от медкомиссии в ВК?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно пойти - военкомат может отправить в травмпункт заверить справку о травме и в поликлинику за выпиской из карты, затем должен дать отсрочку до следующего призыва.Осенью если будут жалобы и записи у невролога в поликлинике по последствиям ЧМТ, отправят на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...