Перейти к содержанию

Оформление военного билета - потеряно приписное


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема.

Недавно мне позвонили из военкомата и известили о зачислении меня в запас (категория годности В). Сказали, приходить с копией паспорта, фотографиями и призывным. Однако, призывное я потерял, обнаружил лишь сейчас. Что мне грозит в случае явки в военкомат без призывного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не грозит, его все равно в ВК уничтожают.Скажешь, что убрал куда-то и не можешь найти. Кроме ксерокса паспорта обязательно возьми и сам паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставят написать объяснительную и сдерут штраф. - это в лучшем случае. В худдшем - скажут "ищите" и без приписного не приходите. В этом случае поступайте следующим образом: 1. идете в свой районный ОВД и пишите заявление об утере (краже) приписного. Второй экземпляр заявления вам регистрируют и ставят на нем печать в принятии. С ним идете в бюро (стол) находок и получаете там сведения, что данный документ на ваше имя не поступал. Затем, с этими документами идете в военкомат и получаете уже военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. То есть опасаться призыва мне не стоит? :)
- по какому заболеванию получали освобождение от призыва на военную службу? Было ли решение призывной комиссии. А то, знаете ли, военкомату тоже особенно доверять нельзя :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертония. Решение комиссии я не подписывал, с комиссии отправили в больницу на скорой. Мед осмотр и комиссия были в декабре 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая....Призывная комиссия то была, какое решение объявили? А ГБ разная бывает...Какой у вас степени? Какие показатели по давлению? Есть ли ангиопатия сетчатки?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертония 1ст, давление 155/90. Пока лежал в больнице, военкомат прислал акты на обследования туда же. Ангиопатии сетчатки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай спрошу - о каком размере штрафа может идти речь?


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На всякий случай спрошу - о каком размере штрафа может идти речь?

А есть причины для того что бы вас оштрафовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jammed, прежде, чем идти запроси письменно решение призывной комиссии. А то может быть развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...