Перейти к содержанию

Что мне грозит?!


Гость Hattrick

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы у вас здесь всё узнать и раставить все точки над "i". Меня зовут Максим, 19 лет. В марте месяце меня положили в больницу им. Вредена в Санкт-Петербурге с дигнозом: очаговая хондромаляция 1-2 степени надколенника и медиального мыщелка большеберцовой кости, посттравматический синовит левого коленного сустава. В начале апреля мне сделали операцию: Артроскопическая локальная синовэктомия переднего отдела, хондропластика внутреннего отдела и надколенника левого коленного сустава. Послеоперацинный период без осложнений. Швы сняты на 7-ые сутки. На отделении за время нахождения получил курс ЛФК, ФТЛ на коленный сустав. Движения в коленном суставе 180-45 градусов. Выписывается в удовлетворительном состоянии на амбулаторное лечение. Это медецинское заключение врачей. Хотелось бы узнать имею ли я право на отсрочку от армии по состоянию здоровья. В военкомат я не ходил т.к. это во-первых бесполезно всё равно скажут что годен и сразу же отправят, во-вторых это приморский военкомат, а я тут на вашем сайте прочитал про множество нарушений именно в этом военкомате. Да, кстати я ещё не учюсь с окт. 2005г. надеюсь вы мне поможете разобраться в этой ситуации. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите гарантировано освободиться от призыва по этому направлению, то можете обратиться к нам за помощью.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26.

Первичная консультация (юрист и врач) стоит 300 рублей. Просьба захватить с собой все свои медицинские документы и заранее записаться на приём по телефону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно в военкомате доказать наличие у Вас нестабильности коленного сустава, по поводу которой было произведено оперативное лечение.

Если действовать самостоятельно, то это на свой страх и риск, а если с нами, то это будет гарантированное освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...