Перейти к содержанию

Куда могу попасть?


Гость Павел Х.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 24 года. Имеется высшее экономическое образование, водительское уд-е категории "В". Занимаюсь автоспортом, много наград. Рост 185, вес 68. В 2004 был годен с не значительными ограничениями. Сейчас на здоровье не жалуюсь.

Скажите, пожалуйста, в какие войска я могу попасть?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит не только от состояния здоровья, но и от образования, профессиональных навыков и специальности, физического состояния и, как ни странно от возраста. Все зависит от тех "покупателей", которые будут набирать личный состав на ГСП. Раз у вас категоия "Б", то конечно же в ВДВ, спецназ, морскую пехоту и разведку вас не возьмут. В другие рода и виды войск - без проблем. Я думаю, что на вас обратят внимание именно из-за ваших достижени по спорту, а там может и шофером будете у большого начальника при штабе ))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведку вас не возьмут

Разведка это не только спецназ, но и технические подразделения где здоровые быки не обязательно нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

 

Добавлено через 5 минут

Раз у вас категоия "Б", то конечно же в ВДВ, спецназ, морскую пехоту и разведку вас не возьмут

 

а сейчас разве мне уже не могут присвоить категорию "А", если я буду соответствовать ей?

 

Добавлено через 39 минут

Разведка это не только спецназ, но и технические подразделения где здоровые быки не обязательно нужны

Подскажите, пожалуйста, как везти себя на призывной комисси, что бы повысить мои шансы служить в разведке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

а сейчас разве мне уже не могут присвоить категорию "А", если я буду соответствовать ей?

Это решится по результатам прохождения мед комиссии в военкомате.

 

Подскажите, пожалуйста, как везти себя на призывной комисси, что бы повысить мои шансы служить в разведке?

Обычно такие предложения поступают в момент нахождения на сборном пункте и никак не зависят от поведения призывника на мед комиссии или призывной комиссии, скорее это результат анализа характеристики , анкет и иных факторов, в том числе биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...