Перейти к содержанию

2.8 вместо 1 г!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Поступила такая информация, что те призывники которые уходят последний раз на 1 год, могут остаться в армии до 2.8, вместо 1 года, т.к все кто узнают что 2.8 врят ли захотят служить, и государству будет выгодно оставить до 2.8, тех кто уйдет сейчас! возможно ли это ? Спасибо!

Отправка 13 мая в 7:45, категория годности А-1 :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, что уж не на 5 сразу. Это не так!

Срок службы регламентируется федеральным законом, никаких изменений и поправок в него не принималось и вроде пока не планируется - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=59381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила такая информация, что те призывники которые уходят последний раз на 1 год, могут остаться в армии до 2.8, вместо 1 года

От кого она поступила? От военкомата? Военкомат любит байки травить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в коенкомате мне определили срок службы один год , то при окончание этого года, не могут ли продлить службу до слухов что служба будет 2.8 т.е добавить еще 1.8 год?

Отправка 13 мая в 7:45, категория годности А-1 :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*facepalm*

 

Денис163, если уходишь на год, то и служить будешь год..не зависимо от того, на сколько будет следующий призыв.

 

зачем отдельная тема-то? -__-

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в коенкомате мне определили срок службы один год , то при окончание этого года, не могут ли продлить службу до слухов что служба будет 2.8 т.е добавить еще 1.8 год?

 

военкомат не определяет срок службы. Допустим вас призвали на год, но законодатель решит вернуть 2 года службы, то в этом случае он пропишет как быт с теми, кто ушел на год и укажет это в законе. Но , чтобы не казаться кровожадным, законодатель примет во внимание принцип обратной силы и ушедшие на год, будут служить год, но и обратное не исключено. В любом случае о подобных планах будет известно как минимум за 6 мес. до принятия закона, так как любой закон требует бюрократических проволочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в коенкомате мне определили срок службы один год , то при окончание этого года, не могут ли продлить службу до слухов что служба будет 2.8 т.е добавить еще 1.8 год?

 

У нас работает женщина, мужа которой в свое время призвали на полтора года, а потом, по ходу дела, увеличили срок до двух. И прослужил он эти самые два года.

 

Когда мальчишек забирают в армию, с ними не подписывают никакого договора или соглашения. Заберём, отпустим когда захотим. Срочник -- существо бесправное. Он даже в гражданский суд обращаться не может, только в подведомственный мин.обороны трибунал.

(Если я не прав -- юристы, поправьте)

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ухожу в апреле 2010 и допустим закон о увеличении вступает в силу с 2011 года до окончаниии моей службы остается 5 месяцев, могут ли меня оставить еще на год?

 

Добавлено через 3 минуты

Велик ли шанс изменения осеннего призыва на 2года? это очень важно!

Отправка 13 мая в 7:45, категория годности А-1 :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ухожу в апреле 2010 и допустим закон о увеличении вступает в силу с 2011 года до окончаниии моей службы остается 5 месяцев, могут ли меня оставить еще на год?

 

Добавлено через 3 минуты

Велик ли шанс изменения осеннего призыва на 2года? это очень важно!

 

Нет, во всех ответах НЕТ! Увеличивать срок не планируют, все, тема закрыта

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, просто как то не хочется уходить на неопределенный срок службы!)

Отправка 13 мая в 7:45, категория годности А-1 :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, те кто эти слухи распростаняют про 2.8 года, подразумевают 2 года 8 месяцев или 2 целых 8 десятых года? 0.8 года = 9.6 месяцев. 0.6 месяца = 18 дней ( если брать месяц как 30 дней ). Итого: новобранцам работать за еду, не иметь никаких прав, получать люлей и дрочить там в вонючей казарме без баб, одним словом становиться настоящими мужиками - 2 года 9 месяцев и 18 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они мрази. Все равно победа будет за нами призывниками - наступит тот момент когда у правительства выхода не будет. Когда уже НАЗРЕЕТ. И тогда я верю мы все получим свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис163, не огорчайся и не верь слухам! Запомни сам и передай всем: СРОК СЛУЖБЫ 1 ГОД, ПРИЗЫВНОЙ ВОЗРАСТ ДО 27 ЛЕТ (никаких включительно! 27 лет +1 день!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче))) если я уйду сейчас на год, то год и прослужу!? да?))

Отправка 13 мая в 7:45, категория годности А-1 :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...